Отзыв о компании ГРК КЛЕОПАТРА
Сайт:  kleopatra-ufa.ru
Эл. почта: kleohotel-ufa@mail.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: (347) 273-41-00.

Описание деятельности:  деятельность гостиниц в Уфе,г. Уфа, Республика Башкортостан ул.Коммунистическая, 53

Никнейм: Эльвира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

сначала бы я сказала коллектив, но такой он мразный в итоге оказался!!!

Как узнали, что я беременна, началась у них открытая война ко мне! Начальство с юристом всеми правдами и не правдами пытаются уговорить по собственному желанию. Понимая, что не получится придумают, что угодно - но уволят! Пожалуетесь в "Трудовую инспекцию" - да, они немного "повыносят" им мозги, но в итоге "Клеопатра" вместе с руководством Хамзиной(гл.менеджер) и ген. директор Диной подлижут им жопу, заплатят ДАНЬ и те уйдут довольные. Идите сразу в суд! Я суд выиграла, меня восстановили, но и тут они в покое не оставят, но вы можете вести себя с ними после этого так же как и они(при чем смело)))). Коллектив поддержит их, так как бояться увольнения, а то, что их ожидает то же самое - думают им то уж повезет)))
В итоге, смысл всего выше написанного: нечего тут делать тем, кто хочет честно работать, достойно зарабатывать, попасть в дружный коллектив, работать долго и подниматься по карьере.
Официальная оплата - МРОТ, могут ещё заставить написать на пол ставки и соответственно МРОТ попалам - это официальная з/п. Отпускные получаешь с них и больничный тоже! Оформят официально через месяц, два - не раньше, но всё подпишешь в первый день, в плоть до материальной ответственности!
Вообщем, будешь работать за...даже не за спасибо)

# Эльвира2014-11-11 12:57:37
Сейчас узнаю, что Люцию то уволили и похоже ту самую Гузель тоже. Девочки, что Вам сказать... Похоже это вас пнули под зад)))))))))
# Эльвира2014-11-11 12:52:42
*Совместно с ФСС
# Эльвира2014-11-11 12:50:59
Ах, да! Ещё эта конторка отказывалась платить единовременное пособие по беременности и родам, хотели себе забрать, но суд обязал совместно с ФАС и прокуратурой оплатить всё мне, что полагается по закону! Чего добиваются, я не пойму! Вам хватит денег на своего калеку и детишек, и деньги то от государства, а не из кармана. А сколько при мне обманным путем увольняли...Но я вернусь восстановить порядок, милочки!
# Эльвира2014-11-11 12:43:16
Пообщаемся!
# Эльвира2014-11-11 12:42:15
Гузель, Вы кто? Наверняка кто-то имя скрыл, трус! Не Лариска ли, крыска это?:-D. Меня восстановили, всё выплатили и все у кого будут проблемы с вашей шарашкой я помогу! Наказывать Вас надо и это не конец, я ещё к Вам вернусь:*) Кто писал от имени Гузель я найду и мы прощаемся! За "обрюхатили" я втройне спрошу, на коленях извинишься!
# Люция2014-04-07 21:50:37
Эльвира эта - Акчурина из отдела кадров, которая дерьмо тут всякое пишет, а бухгалтерша Маринка была, не помнишь что ли?
# Гузель2014-04-07 21:27:39
Насколько я знаю, о своей беременности вы никому не говорили, когда вас уволили, а зашевелились только в поисках другой лазейки, когда вас инспекция под зад пнула. Так что смело могу заявить, что уволили вас за паршивую работу и мерзкий характер (ишь как постарались - столько соплей и воплей по всем сайтам и все от вас)), а не за то, что вас кто-то обрюхатил - вон, куча девушек удачно замуж вышли, работали при беременности по собственному желанию и ушли в декрет, когда срок подошел - можете спросить хоть у бухгалтера Акчуриной, которая недавно ребенка родила)
# Гузель2014-04-07 21:26:04