Отзыв о компании ООО ИванаРегионТорг
Другие названия: Сеть магазинов Стандарт вкуса
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  standartvkusa.ru
Телефоны: +74952233262

Описание деятельности:  Сеть натуральных фермерских продуктов

Никнейм: светлана Дамилова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Решила оставить свой отзыв, образно говоря, для "чистоты эксперимента". Сотрудником компании не являюсь, мое мнение основано исключительно на впечатлении, полученном от прохождения предварительного собеседования.
Менеджер по персоналу, Мария, телефонный разговор вела очень грамотно, культурно, предметно и доброжелательно: представилась сама, указала название компании, уточнила актуальность вопроса о соискании и предложила на выбор дату и время для проведения встречи, указав ориентир продолжительности собеседования. Почему я акцентирую на этом внимание, да потому, что была приятно удивлена, т.к. получаю звонки с приглашением и после пары фраз представителя (лица) компании, общаться далее желание пропадает из за не корректного ведения разговора.
На собеседование шла в позитивном расположении духа, мне было интересно совпал ли образ, который у меня сформировался после общения с Марией, с реалом.
Быстро нашла кабинет и точно в назначенное время я была приглашена, что меня так же приятно порадовало, пунктуальность говорит о том, что менеджер Мария грамотно распределяет время. Это первый работодатель, где не пришлось ждать от полу часа и более...
Образ, который был сформирован после телефонного разговора, полностью совпал - при своей миловидности, доброжелательности, Мария оказалась очень профессиональным менеджером по персоналу. У меня был составлен развернутый перечень вопросов, однако, после собеседования, я обнаружила, что в процессе общения Мария все вопросы освятила полностью.
За компанию рассказала, перспективы указала, показала как + так и - , обратила внимание, что это собеседование для создания кадрового резерва, за что ей большое спасибо, т.к. не вводит в заблуждение и преждевременные ожидания. Т.Е. все четко, конкретно, лаконично. Приятно, что при вопросах, на которые я не могла ответить, скажем, так, классически, она обыгрывала практические ситуации, а для меня, как практика, нежели теоретика, это было более комфортно.

Не могу сказать, т.к. не являюсь сотрудником. А в качестве покупателя минусы не видела.

# Антон2014-10-22 00:38:02
Нет там токого и менеджера по персоналу Марии никогда не было. Никто не ищет кабинета HR т.к. все сотрудники сидят в одной большой комнате, а менеджер по персоналу забирает кандидатов от стойки ресепшена. А если все так здорово то чего тогда не пошла на работу в этот гадюшник????????