Отзыв о компании НоваДент
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  novadent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84955870909

Описание деятельности:  Стоматологические услуги.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Их НЕТ.

При приёме на работу директор Сизова Эльвира Алексеевна,тогда ещё Волкова Э.А. рассказала о волшебной зарплате и условиях труда,что конечно меня заинтересовало,а конкретно это зарплата свыше 35 000 ,оформление по ТК ,скидки на корпоративные услуги и всё в стандартной форме.ВЗДОР и ОБМАН зарплата после испытательного срока была 20 000-25 000,сотрудников не оформляют,отпуск и больничный не оплачивают,поют песни про оформление, забирают документы,а потом в трудовой ни одной записи и отчислений в пенсионный фонд никаких,условия ужасные:работы много(очень много),нужно вести две программы и заполнять кучу отчётов(нет времени и возможности сходить по нужде и нормально сесть и пообедать),мало того ,что Администратор ответственное материальное лицо,должна быть какая- то мотивация по зарплате,которой вовсе нет,что самое главное нет безопасности работы в данном месте(бывшую их сотрудницу обокрал грабитель с пистолетом).Постоянные проблемы пациенты нервные могут послать на х.. и угрожают по телефону,сотрудница по параллельной смене не справляется со своей работой вечно психует и оставляет после себя косяки,за которые она не несёт наказание,потому что Сизова Э.А. её подружка,очень много косяков в самой компании о которых необходимо сообщать в специальные органы.А что ещё самое главное это хамское,гадкое,без уважительное отношение ко всем сотрудникам,она приезжает каждый день в клинику и диктует поручения как рабам,обзывает и хамит,сначала первый месяц работы она так себя не ведёт ,потом выясняется,что хороших сотрудников не ценит,по зарплате и других предложениях и просьбах в улучшение условий труда посылает куда подальше,собственно по этому я и уволилась.Уважаемые соискатели и руководство прошу обратить внимание на данное поведение Сизовой Э.А,которое является не профессиональным совершенно,некорректно общается с людьми данная особа,информацией о данной деятельности компании не владеет.Поберегите себя от траты времени в пустую и траты нервов и здоровья.В компании текучка-это уже плохой показатель.Если нужны подробности пишите.

# Наталья2014-05-18 23:02:45
А может у неё проблемы в личной жизни , у директрисы ))) вот и хамит девка. Всякое бывает, может мужик гуляет.