Отзыв о компании ООО Военно-торговая компания
Другие названия: ООО ВТК
Сайт:  vtk-toplivo.ru
Эл. почта: info@vtk-toplivo.ru
Телефоны: +9096370477.

Описание деятельности:  ООО «Военно-торговая компания» - многопрофильное предприятие, которое осуществляет 1) поставку комплектующих для подвижного состава на вагоностроительные заводы; 2) реализация грузовых вагонов (полувагонов, хопперов, платформ, цистерн, думпкаров); 3) металлопроката.

Никнейм: Изабелла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Нет ни одной

Это компания пустышка, возглавляет ее Скрипкан Георгий Бриянович, мошенник со стажем. Вовлекает нас дурочек с HeadHunter, обещает большие оклады и проценты с продаж, не выплачивает ни того ни другого. Занимается мошенничеством, разводит компании на предоплаты по липовым договорам поставок.
Генеральным директором компании числится Шарапова Александр Кончтантинович, являющийся подставным лицом, а в реале водителем Скрипкана. Скрипкан подделывает все подписи на всех документах, в том числе и в банковской чековой книжке. ВНИМАНИЕ ВСЕХ ДЕВУШЕК МОСКВЫ И ОБЛАСТИ, компания может называться и не так, он еще себе прикупит, но этого человека и его компании сторонитесь, РЕЙТИНГ КАК РАБОТОДАТЕЛЯ 300 % как НЕДОБРОСОВЕСТНОГО