Отзыв о компании Энергокаскад
Добавлен: 21:09 08.09.2009
Другие названия: Energokaskad, Холдинг ЗАО "Энергокаскад"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  energokaskad.com
Телефоны: (495)741-70-34

Описание деятельности:  Продаёт нефтяное и газовое оборудование,проводит электромонтажные работы

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Есть такая мадам - Турко М.А. (Бывший мой руководитель).Типа начальник бэк-офиса. По началу казалось, что человек действительно не зря занимает свою должность и получает не маленькую з/п. Как оказалось позже тупее человека нет на свете. Это животное умеет пользоваться только экселем и очень этим гордится. Все свое рабочее время создает имитацию бурной, активной деятельности, не забывая ебать мозг своим подчиненным (например: Маша ты в 34 строчке по экселю не поставила точку, исправь а то оштрафую нах и буду пороть розгами :), или там у тебя в таблице цвет строчки синий, а я хочу персиковый). И все в таком духе. Из русского словаря хорошо знает только пару фраз: однозначно точно - что уже вызывает сомнения в существовании сего выражения в рус язе, в любом случае, пока примерно так. На все свои личные косяки кидает стрелки на своих подчиненных :" Я этого сделать не могла, я же не дура, это ты сделала".
В общем товарищи если ваш мозг еще девственнен и вам хочется его лишится идите в отдел ТУРКО М.А.