Отзыв о компании Энергокаскад
Добавлен: 23:53 12.09.2009
Другие названия: Energokaskad, Холдинг ЗАО "Энергокаскад"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  energokaskad.com
Телефоны: (495)741-70-34

Описание деятельности:  Продаёт нефтяное и газовое оборудование,проводит электромонтажные работы

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Июнь 2009

осталась в полном шоке!!! Ходила на 6 собеседований. Сообщили о том что устроят на работу только при прохождении детектора лжи,(уже самодурство!!!) договорилась пройти его до трудоустройста, когда приехала в назначенный день, мне сказали что забыли внести в списки, предложили оформить на работу, сдала все нужные документы. Через пару дней пошла на этот детектор лжи, с полной уверенностью, что все будет ок!!!Но не тут то было, полиграфист оказался полным идиотом, прошел какие то 2 месячные курсы как работать на данном аппарате и возомнил себя "царем всего мира".Результаты как оказалось сообщают только через две недели, при чем еще тебя пробивает какое то подобие "службы безопасности", названивают бывшим работодателям, представляются какой то липовой фирмой, и утверждают что г-ка такая то была год назад у них на собеседовании, а сейчас они где то нашли мою трудовую и им нужно переговорить с директором данной фирмы (Лично мне было стыдно перед моими бывшими работодателями!!!)Причем когда эту службу безопасности открыто посылают и не хотят с подобными личностями разговаривать, она опять начинает названивать!!!В итоге через три недели мне сообщили что я не прошла эту "супер коммпетентную СБ". дальше было еще веселее, наконец то я увидела свой договор, который так тщательно скрывают от вновь поступивших, причины этого стали сразу ясны: во первых договаривалась на сумму 50 тыс руб ежемесячно, и что бы именно эта сумма была прописана в договоре, на что мне сказали что такая сума и будет прописана и у них все чисто.Оказалось в договоре прописана была сумма 16 тыс руб, а все стальное идет как премия!!!!Соответственно ни кто платить остальное не собирался!!!Вообщем не ЗАО а полное говно, в последний день от людей которые там работают не первый год, услышала о многих нюансах этой фирмочки.Люди не стоит тратить свое драгоценное время на эту компанию.Даже если вы успешно все пройдете там, задумайтесь сколько в итоге вы там будете получать!!!!