Отзыв о компании Йокатта
Другие названия: Суши-Бар
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Японская и европейская кухня

Никнейм: Внимание (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

кормят 1 раз в день, не далеко ехать от дома.

Этот отзыв я посвящаю в основном девушкам которые собираются на работу официантками в это заведение. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Я человек адекватный и спокойный, но тут моему возмущению не было предела.. Отношение остального персонала к официантам мягко говоря ужасное. Агрессия, хамство,пошлость,грубость.. и это не полный список. Я просто не могла поверить что еще такое где-то существует. Поэтому там постоянно требуются работницы зала. ( это меня насторожило сразу.. ну и елка в зале))Девочки, кто решился проверить - в основном день у Вас будет начинаться с оскорблений и шуточек тупых..а если , упаси Вас Бог, вы что-то сделаете не так..маты,оскорбления -это в лучшем случае, а вот агрессия это в худшем((.
Даже не постесняются людей в заведении обо...т с ног до головы.
У меня плохо получалось носить поднос с пустыми бокалами и я ставила их по-немногу чтоб не побить, это не понравилось бармену, когда я вышла в зал неся пару бокалов в руках. не стесняясь людей в зале меня оскорбили, добавив что поднос к рукам б***ь преклею тебе. Таких вот премеров очень много. Платят копейки, работаешь за чай, который иногда до 100грн не доходит, так еще и обращаются так невежественно. я до сих пор не понимаю девочек как они это терпят, и зачем же так. Девченки есть много мест где с Вами не посмеют так обращаться, подумайте!я уважаю себя и в такие заведения больше не ногой. Черт меня попутал туда пойти.

# Аноним2014-08-19 21:38:56
Полностю согласна ,хамство просто не выносимое ,персонал (бармен,и официанты) пошлые ,тупые ..,людей почти нет ,только вечером в выходные дни можно поработать ,а так сидишь вк залипаешь.За чай готовы разодрать.Не советую туда даже заходить!!
# Олег2014-04-17 16:13:16
Спасибо за отзыв, за комментарий , мы внесем корректировки во внутренние настрои команды, но из-за одного человека не стоит ставить под сомнение всю команду, которая едина и работает как один крепкий механизм. И бежать как мышь среди своей рабочей смены, подводя весь коллектив, было очень показательно со стороны профессионализма, отключать телефон на сутки, а потом в соц сети писать свои комментарии тоже очень многое объясняет. Если ты не профессионал, если ты слаб и неуравновешен не стоит устраиваться на работу, где нужно быть лидером и образцом,заработок которых составляет от 250 грн. за смену . НАША КОМАНДА БЫЛА, ЕСТЬ И ОСТАНЕТСЯ СИЛЬНОЙ КРЕПКОЙ И СТАБИЛЬНОЙ И ЕСЛИ КТО ТО НЕ МОЖЕТ В НЕЕ ВПИСАТЬСЯ, ТО ПУСТЬ СНАЧАЛА РАЗБЕРЕТСЯ В СЕБЕ. Всем желаю обрести себя и добиться поставленных целей, быть сильным и уверенным в себе, приглашаю всех в нашу команду будем добиваться этого ВМЕСТЕ. P.S. Всем предпринимателям советую не брать на работу этого сотрудника — https://vk.com/id132219069