Отзыв о компании Агрос Эко м
Добавлен: 23:19 21.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: 9211353

Описание деятельности:  компания дистрибьютер по алкаголю.

Никнейм: Любовь Рязанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

Не заметила.

Все отвратительно от и до - начиная от самого офиса и заканчивая коллективом. Приходила на собеседование как оператор ПК, все устроило, особенно коллектив (как мне показалось поначалу) - вполне доброжелательные женщины в отделе, приветливые, готовые помочь и подсказать новому человеку.
Позже узнала как все на самом деле - пришла новая девушка работать, и как же ее обсуждали за спиной сотрудницы, особенно Татьяна и Екатерина! Я таких слов еще не слышала - такой заборный мат, а в глаза улыбались человеку... В общем, в отделе сидят какие-то хамки и невозможные лицемерки!! Постоянный мат, уши вянут просто!!!!! Во время моего испытательного срока начальница отдела была в отпуске, после вызвала меня и сказала, чтобы я писала по собственному, потому что не прошла испытательный срок - без объяснения причин., если и были ошибк в моей работе, мне не сказали, а спрашивать не стала, только рада была уйти оттуда к тому времени.
Далее о месте работы - все начальство сидит наверху, в хорошо отделанном проветриваемом офисе, отдел где сидят ПК операторы, находится почти в подвале!!! Кухни нет!!! Сидишь и жрешь, простите, на рабочем месте, в то время как приходят какие-то менеджеры и орут матом на весь кабинет!!! Отвратительный свинарник!!! И чуть не забыла - на этаже находится раздевалка и душ для грузчиков - вонь невозможная от их спецовок, до туалета не дойти!!!!
Место просто отратительное!!! И сразу видно отношение к людям!!!
Самое главное, что в отделе кадров меня так и не оформили с первого рабочего дня, как обещали)))) делайте выводы

# Аноним Доброжелатель2014-04-01 04:41:42
В компании работают замечательные люди , за пару дней сложно делать выводы!
Отзыв похож на подростковый максимализм.
# Не важно2014-03-28 11:33:52
Я проработал в Агросе три года, про него можно все что угодно сказать, но вот что там плохой коллектив - это полнейшая фигня! Что, что, а люди там работают замечательные, да вся эта компания работает только благодаря хорошим людям!
И не надо гнать пургу про свинарник и еду на рабочем месте, там есть столовая, которая прекрасно функционирует, а если лень попу от стула оторвать и подняться на второй этаж, то чьи это проблемы? А еще я знаю, что Вас- ленивых жоп в Агросе было немерено, и не надо пинать на зеркало - раз уволили - значит не делала ни хрена. В этой компании работать надо, денежка там просто так на голову не падает. Делайте выводы. Я все сказал.