Отзыв о компании Энергокаскад
Добавлен: 23:43 16.10.2009
Другие названия: Energokaskad, Холдинг ЗАО "Энергокаскад"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  energokaskad.com
Телефоны: (495)741-70-34

Описание деятельности:  Продаёт нефтяное и газовое оборудование,проводит электромонтажные работы

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Не задерживают зп. Больше не черта там нету! Если вам позвонят и пригласят на собеседования отказывайтесь сразу !!!!! Целее будете !!! Это АД!!!!!! Сдесь измываются над людьми!!! Но впринцепе работать можно, временно если очень нужны деньги вследующих департаментах:
1 У Линецкого Е. тут можно и постоянно , это единственный директор отличный человек на весь холдинг! К сотрудникам относится по -человечески. Если надо встанет горой даже!!! Единственный директор кторый выписывает своим сотрудникам заслуженную премию ( .больше таких руководиетлей в холдинге нет!!) Очень хороший человек и чтотглавное руководитель!!!
2 Рио. Кувардина Евгения можно работать неплохая женщина и как человек, и как руководитель!
Минус то что есть брат в холдинге на ранг выше ее по должности Кувардин О. ужаный человек просто если вы ему не приглянетесь чем то ( просто увидет вас в плохом расположении духа), то уже денег вы своих не увидете раз, и будете уволены повезет если без записи в трудовой книжке. И сестра его ника Вам не поможет, к сожалению!
2 АХО, тут бабушка на двое сказала. Как Филатову ( директору АХО) в голову взбредет, тоже не совсем уравновешенный человек, с ним надо быть всегда на стороже.
3 Департамент Дементьевой Е. очень милая и мягкая женщина хороший человек , просто отличный , но как руководителдь слаба! Не может противостоять чужому влиянию и защиттить в случае чего своих сотрудников!
4 Ванкор департамент Габараева, впринцепе неплохой директор и человек, но бывает очень не справидлив к людям, за малейший промах может крупно оштрафовать и даже уволить! Потом остынет но будет поздно!
5 IT - департамент отдел группы связи руководитель Чекольских Алексей, отличный мужик и главное руководитель за сотрудников горой!!!! Минус не может противостоять IT директору Волчку Олегу ( тоот еще перец!) , о нем читайте отдельно ниже в отрицательных сторонах компании.
6 ну и последнее место это отдел кадров в старом офисе ( ул Туполева), только не путать с отделом рекрутеров под руковдством Зайнетдинова ( тот еще мудак ненормальный)
Бухгалтерам можно устраиваться только под руковдство гл. бухгалтера (нового офиса)Баженова
Ю.Г И Колюжной Ольги его зама! Отличные руководители и Люди!

Сейчас я Вам расскажу все ибо заню очень многое больше, чем подписавшиеся выше! моя работа была в IT департаменте, сами понимаете доступов было много и информации тоже!!! Компания просто адская людей держат за скотов!!! По поводу того что было написано про Турко М,А. полносстью согласна, тупая бездарная тварь ( там почти все руководство такое) Гассан это рабовладелец ничего не знающий и не понимающий тип!!! Девочки из его департамента волком от него воют! Но это еще не самые страшные люди в каскаде! Упаси Вас бог попасть в департамент Шагабутдинова ( о этот человек абсолютно не сдерживается в выражениях, больше 4 месяцев там никто не задердивается вего департаменте, лишь несколько человек) Дальше департамент Голикова и Невьянцева. Сам Голиков не сносный неуровнавешиный тип, штрафует за свои же ошибки на право и налево без разбора орет ка ненормальный, в этом же департаменте есть такой руковдитель Хворост Роман!! О неизвестно кто доверил ему руководящую должность без крика и мата не умеет разговаривать вообще!! Людей увольняют не за что причем с записью в трудовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И есстествено о никакой компенсации и речи не идет! Так же упаси Вас бог попасть под руководство к Ремешевской Т. Если Вы мужщина берегитесь!!! Это законченая нифоманка отимела весь холдинг ( кто не смог спастись, а если вы все же спаслись, то месть её будет страшна) Если Вы женщина и причем довольно хороши собой, то больше 2-х месяцев ,(это самый максимум) Вы не породержитесь, сбежите сами, уж она к этому все усилия приложит!!! О горе Вам милые дамы, если увидет , что какой -нибуть симпотичный сотрудник ( на которого она запала,а может и не запала, не успела просто)) проявляет к Вам внимание ( пусть даже это будет люба мелочь) съест живьем и косточки проглотит!
Идем дальше СБ (служба безопасности) о это отдельная каста вообще! Сидят ни черте путного не делают и получают большие зп. Причем зп эти получают с обрезния зарплат обчных сотрудников. Скоро на каждого сотрудника в холдинге будет по СБЭШНИКУ)))) Особенно "умом и сообразительностью" отличается в этой касте гражданка Урбанович Мария)) Это ненормальное мужеподобное существо! Только создает видемость работы, а сама не черта не делает! Зато сколько гонору и спеси, важности и понтов!!!
А по поводу бухгалтеров их действительно очень много и такие сучки !!! Самая главная мразь ( по - другому не могу назвать просто) это главный бухгалтер Чугунова Юлия. Сколько понтов у нее ой , считает всех тупыми и бездарными, девушки у нее все тупые проституки! А сама спит с чужим мужем, с директором IT ! Очень тупая и вульгарная особа!
Отдел ДИЛ - департамент Симонова И. Еще один рабовладелец!!! Наживается на своих сотрудниках, а потом увольняет, с записью в трудовой книжке, без выплаты зп, которую человек заслужил между прочим , вкалывая почти каждый день, без обеда, в не рабочее время и даже по выходным!!!
Финансовый отдел тоже самое что и в департаменте Симонова И.
Отдел рекрутеров все , что написано о них другими пользователями все верно!!! Так оно и есть!!! Единственно исключение Наталья Савина!! А руководитель отдела законченый тупоголовый баран по фамилии Зайнетдинов ( имя не помню)
Но осбое внимания хочется уделить IT -департаменту ! Так этот департамент являлся непосредственным местом моей работы. Директор его Волчок О. впринцепе так то вроде на певый взгляд ничего, но стоит капнуть поглубже.Он боится всю верхушку верхнюю ступень каскада!! Сколько бы Вы ему не сделали добра, растанентся с Вами без сожаления
да и еще без выплаты зп оставит! А все потму что не разберется в чем дело, если не дай бог как нибуть тупая сука типа Чугуновой пожалуется, что Вы долго не выполняли её заявку, и его не епет, что таких заявок на данный момент у вас было 30 штук и все они очень срочные , зассыт, трусливый заика!!!! А да ксати а директором он стал, не засвой професионализм , а за то что вовремя оказался в нужном месте у одного высокого очень высокго директора Холдинга сломался комп, а никого на месте уже не было ( рабочий день закончен был), кроме Волчка, а работать этому вип дяде срочно нужно было, но так вот Волчок починил комп и стал в благодарность директором IT и заодно верной шестеркой жополизам всем вип дядям в холдинге!
Но это еще не самый большой грех Волчка (трусость и жоплизство). Самый большой грех, что он привел своего занкомого или даже может друга, в качестве начальника IT отдела Уварова А,Ю.
Таких гандонов тупорылых я еще в жизни не встречал!!!! Пожалую эта падаль сделает всех в этому адском холдинге!!! Упаси Ва с Господь бог уважаемые техники или диспетчера а может и секретари попасть к нему!!!!!! Это будет самое худшее что случится с Вами в жизни!!! Тупее я если честно в своей жизни людей не встречал!!! Во первых сама его внешность говорит что это низкий человек, падаль самое верное описанием ему!!!! Это человек коттрые не соображает не черта!! И всех заебывает бредовыми идеями мол ему надо сделать так то , а что эта идея сдесь не прокатит с такой стистемой ему не в долбишь!!!! Эта падаль когда заступила на пост начальника отдела в первую очередь уволила всех граммотных и сооброжающих людей, а это потому что они всего лишь на всего были гораздо умнее его и не собирпались лизать как некоторые товарищи. Дальше эта паскудная харя возложила свои обязаности на других ( кто не согласился выполнять его работу был немедленно уволен, без зп!!!) Также он устроил свой департамент в департаменте, теперь что бы обратиться к нему надо вначале, передать свою просьбу через его жополизов и только потом если его паскудное закомплексованное " величество" соизволит снизойти до Вас... Причем общаться он бутет с вами только через почту, да и то ничего дельного вы от этого алкаша ( он еще и бухает в рабочее время !) не услышате, он просто ничего не знает! Но делает видж что он самый всезнающий и умный. Он может только сидеть в инете и ходить курить через каждые 15 минут!!! И штрафовать людей вообще не понятно за что не объясняя причины , а все потому что ему просто так захотелось , нужно же показать видемость работы хоть какую то!!! От него люди бегут пишут заявления по собственному желанию, а эта гнида ставит приписки ептр , мол не качественное выполнение служебных обязаностей! Гандон, это зам его лизун попо Куликов ( старший техник ) не черта не умеет, даже прогу ставит криво и на диски так же пишет!!! Вообщем тут говорить не о чем более!!! Просто непонятно как эту мерзку рожу земля носит!!! Вообщем однозначно делать Вам в его отделе нечего!!!
Отдел системной группы Редькин)))) впринцепи можно , но товарищ редькин сам стал недавно руководителем из за давней дружбы с замом IT директора Говорухина ( вот он зам директора ксати очень классный и руководитель и мужик, дай бог ему здоровья). Редькин ни черта не знает и не умеет, короче одно слово косячник, зато в отделе работаю очень хорошие ребята.
Отдел монтажников и слаботочников Калмыков М хороший руководитель и отличный человек рекомендую! Но аккуратнее все же с Волчком,
Отдел группы связи Чекольских Алексей было сказано в положительных отзовах!
Отдел Програмистов Зайцев А А очень умный мужик и неплохой руководитель , но распускает руки , может давать подзатыльники или пинки!
Да и что касается положиетльных отзовах пользователями работающими в компании!
НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ!!! ЭТО ПИШУТ ЖОПОЛИЗЫ , ЖЕЛАЮЩЕЕ ВЫСЛУЖИТЬСЯ ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ!!!!!!! КАСКАД ПЛАТИТ ЗА ЭТО !!!! ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ!!! ЖЖ например каскад заплатил , за то чтоб отслеживали и удаляля негативные отзовы о компаниии!
Храни Вас бог от этой компании подальше!!!!
PS прочьи отделы или департаменты не сказано не слово, занчит в них творится не особо сильный беспредел, но все же он есть!!! Да и еще компания черная!!! Скрываются от налоговой службы! Скорее всего полу или полностью криминальная!!!