Отзыв о компании Селимс
Добавлен: 20:49 21.03.2014
Другие названия: SELIMS
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  обеспечивают связь с собственниками, помогают при подборке жилья.

Никнейм: ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Если вы нормальный, образованный человек и не поддаетесь зомбированию со стороны начальства. Вам предстоит насладиться бесплатным цирком Шапито) У вас будут колоссальный заряд отличного настроения на весь день. Только из вас всех работать будете только вы, как самый адекватный человек. Надеюсь вас хватит на долго если вы все же решитесь туда пойти не смотря на все минусы)))

Пожалела, что перед стажировкой не зашла сюда и не посмотрела отзывы. Только зря потеряла много времени. Работой действительно загружают. Но так как она не физическая, усталость не чувствуется. А вот сама работа меня повеселила. Все сотрудники неграмотные. Пришлось почувствовать себя белой вороной. Самый "грамотный" это был управляющий. Мальчик Максим, который заучил умные словечки и теперь их активно использует в диалоге, при этом, не всегда понимая смысл сказанных слов. А о том, что предложение должно иметь логический смысл, он явно не в курсе. Девушка Маша из Саранска или Саратова была феерична, она проглатывала слова на середине, от чего её речь была просто не реальна для восприятия нормального человека. Посидела я пару часов и поняла, что эта работа не для меня. Управляющий приказным тоном сказал, что я должна учиться посылать людей на х*й. Это технология её нужно строго соблюдать, всем людям нужно давать установки на те, или иные действия. Для них все люди тупое, безынициативное стадо. И всех нужно подталкивать, совершить какое либо действие. Все они старались на мне применять эту свою методику установки, но на мне она дала сбой. Их это почему-то шокировало, а девушку Машу даже разозлило. Может это только в офисе на Социалистической сотрудники позволяют себе ругаться матом, что при обращении с коллегами, что с клиентами. Но в любой организации это не этично. Я скажу так, кому комфортно находиться в коллективе полоумных и пьющих "друзей" вам туда. На рабочем месте будет возможно даже и распитие спиртного главное закентоваться. Но я устраивалась на работу не для поиска новых друзей, а особенно для приобретения блудных подруг с других городов. Да и женскую дружбу я не переношу. А в этой конторе я уже и лучшей подругой стала спустя 15 минут. Это не нормально, так быть не должно. Коллеги должны быть на рабочем месте коллегами. за пределами работы, делайте что душе угодно. Если о самой работе, она незамысловата и особых умственных усилий не требует. На счет оплаты труда не знаю, обещают от 20 и выше, планки нет. А из огромных минусов это возможные проблемы со здоровьем, так как 100% гарантии заселения кантора не несет. Комиссия за услуги не маленькая, а это подразумевает только то, что ответственным за это дадут скоро в бубен. В базе информация не корректна. В половине случаев эти люди не имеют отношения к сдаваемым объектам или попросту забитая в базе Ольга на самом деле пожилой дедушка Олег. А эти скоты позволяют себе ему ещё хамить и угрожать.

# :)))2015-02-17 15:19:03
Девочки, а вы случайно не сотрудники этой шараги?
# Наталия2014-11-02 18:56:00
Исходя из того как ты себя пыталась в тексте показать искраметной бело вороной ,напрашивается вывод ,что ты самы тупое безинициативное переферийное быдло.
# Лера2014-07-01 18:49:42
Я написала о том, что я видела своими глазами и с чем мне пришлось столкнуться. К моему счастью я сразу увидела всю подноготную этого коллектива. В вашему сожалению, со мной все хорошо, я ни на что не жалуюсь. В отличии от некоторых к работе отношусь серьезно. И собутыльниц себе не ищу.
PS. я понимаю, что многие на работу приходили сразу после клубов. Но со мной этого не происходило, не могу я понять как можно на работе похмеляться.
# ...2014-05-13 19:12:00
Проходила стажировку в этой компании и кстати тоже в г.Ростов-на-Дону. Но сотрудники не выражаются матом и уж точно не пьют на рабочем месте. Все в полне цивильно. Видимо я стажировалась в тоже время что и вы, но в другом офисе на ул. Михаил Нагибина. Коллектив нормальный, веселый. Управляющей была нормальная, порядочная девушка, но она тоже с какого то города. Помоему Саратов. И я не понимаю почему вы оставили такой отзыв...наверно с вами проблема, а не с ними. А не стала работать, так как есть ребенок и мне нужен оклад. А так я даже как то год или полтора назад через них именно и заселялась и не понимаю как вы можете говорить что информация в базе не совпадает.