Отзыв о компании TOP-SHOP
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Дата увольнения: 2014

не увидел

студио модерна - трата времени и отвратительное отношение. Михаил Юрьев - менеджер по подбору персонала, с самого начала интервью, с высокомерным видом разговаривал просто по-хамски. если у меня такое ужасное резюме, зачем приглашать? причем сам пригласил на должность, которую я вообще не искал, и по телефону я говорил, что у меня нет того опыта, который указан в требованиях. но главное, что цель собеседования была просто унизить. не советую связываться

# Pofigistus2014-11-22 01:15:39
мишка юрьев? да он просто мудак
# Таня2014-09-30 00:47:19
постоянно натыкаюсь на них на hh, что они в поисках оператора. видимо, текучка большая
# Дарья2014-07-15 21:46:49
Скорее всего это было стрессинтервью, смотрят на то как человек реагирует эмоционально и на основание этого принимают решение в том числе.
Я часто бывала на собеседованиях и могу сказать что часто попадала на такие интервью, где смотрят на сколько вы сдержаны, как вы это воспринимаете и стрессоустойчивость тоже. Потому что от этого зависит тоже сработаетесь вы с коллективом руководителем или нет. Так как я не первый раз прохожу интервью могу сказать что многие воспринимают именно так что это грубость а на свмом деле это обсолютно нормально и нужно понимать что это стресинтервью
# ЮКС2014-07-04 01:41:36
Спасибо за Ф.И. менеджер по подбору
# Маша2014-07-02 02:56:16
Там просто сидит стадо ублюдков, которые ищут лохов, за счет рабского труда которых они продадут свои дешевки подороже и станут еще богаче.
# Тот, кто к ним не поехал2014-06-06 19:11:09
Скорее всего это было стрессинтервью. Работать-то вам придется с разными людьми. Сам не ездил, прочитал отзывы здесь.
# Елена2014-04-23 14:15:43
Подтверждаю, была на собеседовании в этой студии. Михаил Юрьев - крайне непрофессиональный работник, не может удержаться от оценочных высказываний в сторону кандидата на собеседовании. В самом начале заявил, что я очень наивна, что на другой работе поверила обещанию, что после испытательного срока изменятся обязанности. Уже с этого момента стало понятно, что возникла взаимная неприязнь, и собеседование можно было вежливо закончить... Но нет, Михаил мурыжил меня еще 40 минут, так, что я почти опоздала на собеседование в другую компанию... Такое впечатление, что резюме мое он до этого не читал, иначе зачем приглашать кандидата, который тебе не нравится?