Отзыв о компании Такси Везет оператор CALL-центра Екатеринбург

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

+Возможность работать дома.
+Местоположение. В самом центре,
+БЦ.. Неплохой вид открывается с 9 этажа (окна панорамные)
+На новый год устраивают неплохой стол и дарят символические, но приятные подарки (правда потом тебе две ночи подряд по 12 часов за нищенскую з/п ишачить)

-БЦ херовый. Лифты хреново ходят
-Рабочее место. Рабочие места ужасные, без перегородок. При этом все очень громко орут, (в основном диспетчера). Очень часто матом.
-Администраторы молодые девушки и женщины, некоторые даже студентки.. Поэтому фамильярности там навалом, много мата и т.п.
-Кухня - большая комната с кучей мусора.
-Обязательная отработка (протировать столы, убирать на кухне 0_о)
-Нарушения ТК. Штрафы. Много штрафов.
-ОЧЕНЬ маленькая з/п.

# Boogerman2014-07-02 14:38:35
в Волгограде тоже девочки студенты работали админами. Мне кажется, их "свои" ставили, потому что многие из них ни умом, ни воспитанием, ни организаторскими способностями не владеют: могут позволить откровенное хамство, грубость и наглость- чувствуют они себя уж очень уверено и держатся вульгарно. Наверное, это такая странная политика политика компании. Сразу возникает вопрос- каков же тогда владелец и управляющий всем этим безобразием???
# Аноним2014-03-21 18:57:05
Ах да, ещё работа сама по себе тупая, нудная и требует невероятной стрессоустройчиовсти.
Можете конечно утешать себя мыслью что разовьется скорость печати и улучшится дикция.. Но нет, навряд ли это соответствует действительности. На этой работе скорее деградируешь, как личность. Единственно я стал знать гораздо больше улиц.. вот только не особо знаю, где они находятся. так что это мало что дало.