Отзыв о компании ЗАО "1ая Национальная лотерея"
Добавлен: 18:21 21.03.2014
Другие названия: лига ставок лигаставок liga stavok
Сайт:  ligastavok.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: 8 (495) 663-77-77

Описание деятельности:  Букмекерская контора. 2е владельцев - Журавский О.А. и Красовский.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сменщица!!

Не вздохнуть ,не пукнуть!!!Игроки в основном грязные,вонючие,наглые и хамовитые чурки!!!Опоздание по уважительной причине-штраф,3 опоздания-увольнение(5 мин - уже опоздание!!).5 мин перерыв через каждые 2 часа,вот и думаешь,куда их потратить-поесть,попить,покурить или пописать только...Проверки ездят каждую неделю,то кассу считают,хотя это делает каждый день менеджер,то знаниями интересуются,задавая такие идиотские вопросы,как например-размер ноги Шараповой...При этом у тебя стоит 25 черных рож,которые орут-поставь-поставь,слишь,дэвочка,давай быстро...я твою мать еб...и т к ...Что-то не так - штраф!!И еще неделю обучения в офисе!(во время обучения-ничего не платят).Короче - штрафы за все!!!Офиц зп 12 тыс,все остальное в черном конверте,за которым не смотря на погоду приходиться стоять в очереди на улице от 3 часов...На время отпуска и больничного ищешь самостоятельно замену,не нашел-работаешь с температурой,никого это не волнует.Соответственно оплата больничного-копейки...В грубой форме отказали оплату учебного отпуска,хотя работала по ТК.При увольнении хотели повесить денежные средства,которых я не получала,угрожали уволить по статье,в итоге трудовую отдали только через пол года...В общем от полутора лет работы в этой типо "компании" остались только чуткие воспоминания и шаткие нервы!!Перед тем как туда пойти работать-подумайте,стоит ли ?

# Наталья2014-09-06 20:02:49
Я полностью поддерживаю сказанное Марией! Компания может и не самая лучшая, но в ней вполне можно нормально работать. Девочки складывается такое впечатление, что до этой компании вы вообще нигде не работали и вам не с чем сравнивать. Поработайте в других местах, магазинах например, вот уж где действительно не отойти, не вздохнуть, не п…ть … А по поводу менеджера Раилкина, скажу так - отличный руководитель, строгий, но адекватный и справедливый. По своему опыту скажу, что когда у меня была неприятная ситуация с неадекватным гостем, он как нормальный мужик выволок его из зала и поговорил с ним по душам, после чего ни один гость в цоке, больше такого себе не позволял. Девочки, не бойтесь, если попадете к нему работать, он за своих кассиров стоит горой. Только у этого менеджера можно и повышение категории получить, и в отпуск уйти когда тебе нужно, да и как человеку в жилетку поплакать – всегда выслушает, поддержит и советом поможет! Да он строгий, но больше того, что нам положено выполнять по работе, он не требует. Самое главное с ним работается уверенно и спокойно – научит, подскажет, всегда поддержит…
# Мария2014-08-01 06:40:28
Девочки,я работаю в конторе довольно давно.Когда вы приходите устраиваться на работу,вас предупреждают и о зарплате и о условиях труда и о контингенте и вы на все согласны. А еще спрашивают несколько раз (по крайней мере у меня так было),готовы ли вы работать с мужчинами,в основном нерусской национальности.А потом начинаются жалобы,на режим,на гостей и на менеджеров.Я такой же кассир как и вы, и могу сказать,в компании можно работать,если есть желание.И Раилкин нормальный человек.не приходилось с ним плотно общаться,но какое то время был у нас менеджером.С температурой никто никого работать не заставляет, звонишь,предупреждаешь менеджера и болей себе сколько влезет. И.да про учебный отпуск (что он не оплачивается)тоже при трудоустройстве предупреждают.поэтому прежде чем жаловаться,может быть стоит обратить внимание на себя?может быть это не ваша работа?
# Ира2014-06-04 23:01:18
Все вышеописанное могло быть, если вашим менеджером был Раилкин Денис. В самой компании работать можно, но к этому менеджеру-не в коем случае. Относится к своим кассирам как к скоту, причины-не понятны. разговаривает по хамски, цепляется абсолютно за любую мелочь!!! На него и жаловались, да толку нет, ничего не меняется. Кассиры от него бегут. Будьте осторожны.