Отзыв о компании ОАО "Энерготехмонтаж"
Добавлен: 17:50 21.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 2237778

Описание деятельности:  директор Вехов Денис Александрович Находится в районе метро Бауманская Зарплаты я так и не увидел

Никнейм: Владимир Княгинин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2014

Уволился недавно - переезжаю в другой город. Но фирме благодарен.Компании уже много лет, старожилы говорили у них последние 3 года стабильный подъем. И это видно вокруг меня было много молодых специалистов. Я сам обучал полгода нового сотрудника - снабженца себе на смену. Принимают на работу молодежь, дают учебный отпуск при необходимости. В работе одобряют инициативу. Заработная плата на собеседовании оглашается та, что уже получается на руки. Коллектив доброжелательный, корпоративная культура развита хорошо.

Если ты сам не крутишься, за тебя работу никто делать не будет, даже не вспомнит до самого последнего момента когда уже поздно, но виноват все равно ты. Это было очень не привычно потому что на прошлой работе меня контролировал начальник и напоминал о недоделках. Тут жалуются на зарплату а я вам скажу - это происходит потому что фирма работает по госконтрактам. А вы знаете что государство платит (официально) через 3-4 , а иногда и чере 6!! месяцев поле выполнения раьбот! ТО есть когда я с коллегами сдавал объект это вам не трусы продать и в карман себе сотку положить - приходится ждать когда гос-во или город леньги перечислят месяцами. А надо еще финансировать закупки по другим объетам. Отсюда и ситуациято густо , зарплату даже авансом за месяц вперед платили весной 2013, то пусто и ждем по нескольку месяцев. Я сначала сам страдал, а потом понял, что надо планировать свои расходы и все наладилось.