Отзыв о компании Энергоспектр
Добавлен: 17:06 21.03.2014
Другие названия: ООО "ТЦ Энергоспектр"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  en-spectr.ru
Эл. почта: info@energospectr.ru
Телефоны: +7 (495) 645 9795

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж, техническое обслуживание и ремонт, мониторинг, электролаборатория, энергоаудит

Никнейм: Николай Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Увольняют быстро, с улыбкой и идиотскими шуточками.

Хочу предостеречь от многих неприятностей тех, кто рассматривает эту организацию как потенциального работодателя или подрядчика. Организация занимается обслуживанием энергохозяйств разных организаций. Это и ОАО "Аэрофлот", городские больницы Москвы и т.д. и т.п. Сочувствую заказчикам, которые выбрали или были вынуждены выбрать и работать с этой организацией. Штыхно А. Е. урожденный в Украине, а по народной мудрости глосит: «Там, где прошел хохол, еврею делать нечего». Кадровый состав организации из разных городов России и СНГ. В основном это бывшие военные. Эти военные принимают участие в подборе и утверждении кандидатур на имеющиеся вакансии организации. Теоретические знания в электротехнике у наших военных я думаю вы представляете, т. е. ни каких. Сам Анатолий Евгеньевич или через своего брата Владимир Евгеньевич входит в электроэнергетическую "мафию" Москвы, поэтому с легкостью получает подряды на обслуживание энергохозяйства основных государственных и муниципальных организаций Москвы.
Ген. директор Штыхно Анатолий Евгеньевич очень "мутная" личность, первое общение, которое как правило бывает при собеседование создается благоприятное. Не обманывайтесь этим, это только маска благожелательности и деланного дружелюбия, идите на собеседование с Штыхно А. Е. с заранее приготовленным списком вопросов, чб избежать неприятностей, которые потом могут возникнуть. Чем больше вы зададите вопросов тем больше вы увидите реакций на Ваши ответы и тем более истинное лицо вашего будущего руководителя, который будет вершить Вашу судьбу в дальнейшем, откроется перед Вами, потому так как другой возможности узнать истинное лицо этого человека у Вас не будет, а будут одни неожиданности и сюрпризы. Неожиданности и сюрпризы могут быть такого плана как это было у меня. Обсудив на собеседовании обязанности, режим, условия работы и зарплатные ожидания я вышел на следующий день на работу. Контракта как вы понимаете администрация со мной не заключила. Через 2-3 дня работы я поинтересовался как дела с контрактом, на что специалист по кадрам мне сказал, что у меня есть месяц подумать и у директор есть месяц посмотреть на меня и мне это говорил якобы директор на собеседовании, чего не было я точно помню. Ладно думаю, посмотрим, что будет дальше. После месяца работы в ООО "ТЦ Энергоспектр", специалист по кадрам поинтересовался с какого числа меня оформлять, что уже более чем странно после месяца работы. На мой ответ оформлять с первого дня моей работы в организации, мне ответили что мы не можем этого сделать, т.к. финансовый год закрыть, организация сдала все документы. Сюрпризом же оказалось, что в заключенном контракте запрлата была указана в 2,5-3 раза меньше озвученной директором на собеседовании.
Так же на Штыхно Анатолии Евгеньевиче числится другая фирма ООО «ЦПТ Баксан»
На 2014 г. у ООО "ТЦ Энергоспектр" есть контракт с ОАО «Аэрофлот» на выполнение работ по технической эксплуатации, обслуживанию, ремонту электроустановок, электрооборудования и сетей электроснабжения. Я бы поостерегся пользоваться услугами ОАО «Аэрофлот», пока эксплуатацией энергохозяйства занимается ООО "ТЦ Энергоспектр" в этом году и еще год спустя, когда контракт закончится.

# Игорь2015-08-12 18:43:00
В работе бывают косяки! но спорить с заказчиком может только ненормальный...
Все споры ведут руководители, а не исполнители. Не надо искать виноватых, надо работать вместе одной командой. в аэрофлоте дураков мало, а где их нет.... Просто так компанию к электроустановке не допустят!!! Если зарплата хреновая то почему 7 месяцев работал??? Я их видел в больнице, чистенькие, в форме ходят, в дизеле ковырялись за корпусом.
# Администрация компании ООО «ТЦ Энергоспектр».2014-11-21 17:03:09
Господин Новиков!
У вас не хватило смелости написать эту чушь под своим именем. Имея посредственные навыки работы, вы зарекомендовали себя не только плохим специалистом, но также крайне безинициативным и склочным работником.
За 4 месяца вам удалось испортить отношения с сотрудниками компании и непосредственным Заказчиком, за что вам было предложено уволиться.
Оговоренную сумму ежемесячной заработной платы вам выплачивали в срок. Более того при увольнении вам выдали вперед ежемесячное пособие, чтобы вы смогли устроиться и не испытывали финансовых затруднений.
Желаем дальнейшей успешной работы, в компаниях которых вы имеете честь работать.

С уважением
Администрация компании
ООО «ТЦ Энергоспектр».
# Дмитрий2014-07-11 13:42:54
Хаха)) Так и есть всё слово вслово, после тоже напишу.