Отзыв о компании FREIYA
Добавлен: 16:32 21.03.2014
Другие названия: ООО "ФРЭЙЯ"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  freiya.ru
Эл. почта: freiyashop@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Кемерово, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Норильск, Пермь, Тюмень
Телефоны: +7(383)310-3000

Описание деятельности:  Торговля бижутерией

Никнейм: ирина Сотникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Единственное,понравилась Катерина.Общение приятное!Уважительная девочка!

Ребята,не тратьте своё драгоценное время!ЭТО ЛОХОТРОН! Зазывают людей на собеседование и трёхчасовое обучение. Но на самом деле люди приходят за зря.Клеют им штрихкоды,они в свою очередь обещают перезвонить. ЕРУНДА! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Таким образом они на халяву штрихкодируют свой товар за счёт труда людей,и всё. На следующий день приходит следуйщая партия дураков. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ЭТИХ.............!!!

# надя2014-07-02 09:10:57
пришла как курьер,катала этих осталопов туда суда,а они мне сказали потом по телефону нет.это они на такси так экономят.я потеряла бензина на 800 руб.и на следующий день так с другим кто пришёл на должность курьера.
# Марина2014-04-21 22:10:17
ЭТО не просто ЛОХОТРОН , как мне рассказал знакомый оперативник это устойчивая
преступная группировка с несколькими продажными поли......ми,которые крышуют некоторых подонков и пока они на свободе, но воздать им по заслугам вопрос времени !.
# Мария2014-04-15 17:27:00
Милые девушки,читаю все это и в восторге от вас. Если вы простите криволапые и не подходите компании это не значит,что ни кого не берут.
# Регина2014-03-21 21:35:56
Я тоже была на таком собеседовании с трёхчасовым обучением.Ни кто мне не позвонил.И Я ДУМАЮ ВЫ ПРАВЫ,ЭТО ВСЁ ЛОХОТРОН!
# Надежда2014-03-21 16:35:09
так всё и есть на самом деле!