Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 16:29 21.03.2014
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

туалет

попал на собеседование к ане. это такая мразота негативная, каких поискать надо, я вам скажу ребята.общался только с ней, поэтому не могу говорить за всю компанию. хотя если такие эйчары конченные, то что уж говорить об остальных сотрудниках. мне кажется там царит унижение и хамство со стороны начальства.
если кто знает, скажите, правильны ли мои догадки и выводы:)самому интересно

# Аноним2015-10-02 19:54:00
Если кто-нибудь собирается под управление г-это Барахниной(ген.дир)советую неоднократно подумать:смотрит на всех свысока,хотя по сути обычная приезжая с акцентом,никому не нужная женщина...на антидепрессантами и без друзей!рабочий день ее сотрудников начинается с того,в каком настроении пришла эта на работу!а приходит она в плохом,тк дома её никто не ждёт и сыну она параллельна)
Весь её коллектив поменялся 3,никто с ней не выдерживает!
Так что подумайте)
# Ольга2015-07-21 01:21:00
Прикольно читать про свою сестру такие комменты. А что значит упала головой, Люда?
# Настя2014-12-12 12:24:06
Все верно) Их там две таких подружки. Аня и Лиля
Помню эту аню, постоянно трясет головой, мол, я вас слушаю, хотя по ее лицу откровенно заметно, что ей все равно на то, что вы говорите и о чем это все вообще. А еще там есть такая тетка как ЛЕЙЛА Барахнина, вот она точно тварина. Никому не советую - загрызут.
# Людмила2014-08-14 14:22:52
Вы правы. Они не только "конченные - там самая главная просто "хозяйка медной горы". Такое вытворяет, если нужно уволить!!!!!! Вам и не снилось. Там не только гниль, там полный мрак с душой. Головой уже упала не так давно, а все не понимает, что это ее БОГ наказывает за ее поступки!!!!!!! Думает,если зп в 500 тыс получает - ОНА ВЛАСТЕЛИН МИРА . Я рада ,что вы не попались в ее лапы
# Аноним2014-08-08 19:01:35
Была сегодня на собеседовании, девушка по подбору персонала задает глупые, банальные вопросы, при этом зевает и не прикрывает рот...такое ощущение что тебя не слушает и вообще зачем ты к ним пришел...
# Иезекиль2014-04-25 11:51:55
Аноним, твои слова правдивы на все 100%, это тебе говорю я - сотрудник данной компании в настоящий момент)))
# Кристина2014-04-18 20:10:37
Как вы это увидели по одному собеседованию? А компания реально странна вакансии висят годами одни и те же, периодически исчезают. Судя по всему не особо ценят людей.
# Степан2014-03-21 21:51:10
Еще один идиот, который судит о компании по своему поверхностному впечатлению