Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 16:07 21.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

заработная плата вовремя!!

По приходу в MODIS мне очень все понравилось молодая директор милая,добрая ,понимающая, 3 менеджера тоже довольна хорошие девченки,все изменилось когда ушла директор не выдержав нападки регионального менеджера и появилась новая директор! Дотошная, глупая,своей не компитентностью довела менеджера касс до увольнения тем что заставляла делать отчеты все за нее и не только!!напридумывала массу глупых и не понятных правил,составляла графики так что мы работали подрят по 6 дней и отдыхали 1 (созваниваюсь периодически с девчонками кто остался там ещё ситуация в плане графика такая же).Все это привело к текучки по уходили буквально все, никто по началу не шол к нам,стало трудно так как мало оставалось людей на уборку торгового зала вечером 3 или 2 человека на весь зал хотя должно быть 7 или 8!Естественно не успевали до 10 вечера все убрать начали оставлять до 11 вечера,говоря никуда не пойдёте пока не уберёте,когда пытались уйти в положенное время менеджер говорила охране не выпускать нас из магазина а на следующий день директор устраивала разнос и заставляла писать объяснительную о неподчинению менеджеру!!!!В магазине начался коллективный бардак,каждый сам за себя,никакой помощи на кассе тож бардак поставили девочку которая и полугода не отработала,та наворовалась и её уволили без статьи так как мать той девочки хорошая знакомая директора и просто по тихому замяли!!!Тактика у директора выполни не выполнимое и сделай не возможное возможным!!!как то раз помню мне зделалось очень плохо закружилась голова давление поднялось,я подошла к директору и попросилась уйти по раньше так плохо до конца рабочего дня оставалось 2 часа и сказала что отработаю их на что директор посмотрев на меня как на говно сказала иди но что бы завтра справка у меня была на столе,я работаю больная и ничего значит и вы должны!!!Я была в шоке от сказанного,пришлось до работать кое как!!Это стало моей последней каплей я ушла от туда с большим шумом я все ей высказала!!)Сейчас звоню девочкам спрашиваю что да как у нее новый если тебе к 12 часам ты должен придти за пол часа тоесть в половину,опоздаешь хоть на минуту то наследующий день если тебе к 12 то будешь работать с 10 весь день тоесть бесплатно 2 часа!!!Как же я была счастлива когда ушла от туда!)))Так что делайте выводы и думайте идти вам работать в такой магазин или нет!!!

# аноним2014-12-03 16:35:59
Оксана, на продуктах ты не проводишь целый день на ногах!!! и по шесть смен подряд!!! Когда я уходила было жалко только одного менеджера, тк она добрая и понимающая, для таких людей иногда и переработать не жалко, но директор просто бешенная собака, на минуту присесть нельзя!!! эта работа для молодых 17 летних, чтоб все соки из них выжимать, вместо фитнеса!!
# Алеся2014-05-10 21:31:53
до последней буквы все правда. Подписываюсь под каждым словом.
# Вадим2014-04-14 02:17:33
Все правда
# Оксана. Белгород2014-04-05 22:41:12
Александра вы сами себе противоречите, вам просто не повезло с директором, региональным и т. д. Все зависит от коллектива магазина, где вы работаете. Я работаю менеджером касс два года, не буду описывать своего директора, в компании есть плюсы и минусы, "Девиз" сделай невозможное возможным это девиз руководства и директора здесь не при чем, если бы вы были директором возможно ещё хуже вели себя, возможно и нет. Но ведь предыдущий директор устраивала вас, наверное была более мягкой поэтому и не выдержала. Это политика компании такая штат не большой, а задач офигеть сколько, у нас планы тоже по сравнению с другими регионами значительно разнятся в большую сторону, мы тоже не успеваем, приходится и задерживаться...Но знаете плюсов тоже не мало: з/п стабильная Слава Богу, все официально, то есть полный соцпакет. оплачиваемые учебные отпуска, переработки и двойная оплата за праздничные дни, я ни где такого еще не видела. На предыдущем месте у частника з/п была черная 7500 + премия через конверт, на сессию даже в очередной ежегодный отпуск не отпускали...и все же повторюсь все зависит от руководителя!!!и все же хочу сказать, что даже здесь были "+" не могу сказать, что все было ужасно, но в Модисе намного лучше!Все зависит от того, как директор подает данные о табеле, данные к премированию..и т. д. А работать везде нужно, кто не работает тот не ест, а чтобы хорошо зарабатывать нужно иметь голову и тоже пахать умственно и физически это уже кто на кого учился. Вы на продуктах может не работали, так там вообще вешалка :).
# аноним2014-03-21 18:16:54
Я приходила в этот модис хотела устроиться туда,меня отвели к директору мне она показалась довольно милой женщиной, все четко объяснила и на следующий день я пришла на стажировку и очень разачеровалась, поставили складывать меня женские майки и через меньше чем через час менеджер Светлана кажется подошла и сделала мне замечание, что я чень медленно и не правильно убираюсь и в таком тоне высокомерном. При этом всем мне никто даже и не показал как правильно складывать эти майки. Все бегают какие то нервные, орут друг на друга,при входе в примерочную директор вываливает товар кучами,девчонки бедные не успевают закончить одно им уже вываливают другое!!За день стажировки мне сделали четыре замечания о медленности а в конце ещё спросили ну как тебе у нас придёшь к нам завтра,ужас какой то,естественно я больше не пошла туда!
# Татьяна2014-03-21 16:24:31
Я работаю в Модисе на Торфяной о котором вы девушка написали уже год и Александры никакой не помню!!!не буду лукавить от части написанное вами правда,но сейчас ситуация вполне сносная,штат почти укомплектован,уходим мы почти всегда вовремя максимум в половину одиннадцатого, зал у нас чистый все успеваем даже в выходные!!!Касаемо Ирины Владимировны она очень переживает за свой магазин и да иногда перегибает палку,но это только доказывает как она хочет чтобы наш магазин был лучшим из лучших!!Я не сколько не рекламирую наш Модис просто говорю как есть!!Да бывает тяжело бывает хочется плюнуть и уволиться,но быстро успакаиваешься и работаешь дальше)Так что "Александра" все меняется!