Отзыв о компании ПРОД-ЛАЙН
Добавлен: 15:21 21.03.2014
Другие названия: Diissta или ТОВ "ПРОД-ЛАЙН, ЛТД ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ДІССТА" ( ТОВ"ДІССТА" )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  дистрибьюторская компания г. Днепропетровска занимается продуктами питания. Имеются филиалы в г. Кировоград и Кривой Рог

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

НЕТ

Пригласили меня на собеседование, не объясняя ничего, собеседование проводил мужчина, который ни как не представился и только после моего замечания сказал что он начальник службы безопасности!!! - это очень странно, вопросы были преимущественно о том какая у меня квартира, моя или нет, есть автомобиль, сколько детей, их возраст в какой садик ходят, во сколько я встаю....и тд., На мои вопросы практически не отвечал-только что я буду получать зп не официально, после этого я встала и ушла. Компания меняла несколько раз свой юр., адресс соответственно и название, оставляя за собой долги как партнёрам так и по заработной плате. Місцезнаходження юридичної особи 49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, Жовтневий район, ВУЛИЦЯ ГУСЕНКА, будинок 17, квартира 102 ПІБ керівника юридичної особи СТАНІСЛАВОВА ТЕТЯНА ГРИГОРІВНА
тел. 7405050 факс: 7405051. По факту находится Ул Совхозная 100. Не советую потенциальным соискателям работы.

# Виталий2014-08-06 03:53:50
Это еще не все на что они способны
# Николай2014-03-21 15:22:58
Точно так всё и происходит