Отзыв о компании Мегастрой
Добавлен: 15:00 21.03.2014
Другие названия: ООО "Агава"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  agava-kazan.ru
Регионы работы: Казань, Саранск, Стерлитамак, Ульяновск, Чебоксары

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Февраль 2014

ЗАРПЛАТА УКАЗАНА СТРОГО В РУБЛЯХ!!!!дружный понимающий и помогающий коллектив,бесплатный обед (довольно таки неплохой)

Начальники самодуры,особенно зам. управляющего Тарасова Оксана Павловна — жалкая истеричка и управляющий Марина Николаевна. МН так перед новым годом догадалась у всех продавцов вычесть из зарплаты по 400-800 рублей ЗА СТРЕЙЧ-ПЛЁНКУ И СКОТЧ,которыми мы перематывали паллеты! Отношение к персоналу как к рабам — на работе ни взодхнуть ни пёрнуть. Нужно исключительно батрачить ни с кем не контактировать кроме покупателей. СБ штрафует за любую фигню без разбора. Даже за опоздание на 1-2 минуты сразу списывают сотку. Выпросить отпуск — отдельная история... Потолок в конторе — руководитель отдела,получающий,по сути,за свою работу сущие гроши+у него просто убогая пятидневка с фиксированными выходными (не сб и вс). Ну и на такие должности пробиваются жополизы или личности женского пола (да,вся верхушка — женского пола).

В общем,если хотите себя помучить за копейки,то Мегастрой Проспект Победы — Ваш выбор.

# Аноним2015-05-31 01:29:54
Я раньше работал на 2-Азинском 7б, хочу сказать о отделе "Стройка",там одна девушка мерчендайзер по имени Тая ничего совершенно не делает,но у нее где-то 8 поставщиком,вот и думайте сколько она получает,почему у нее так гладко? Дело в том,что она отдает некоторыю часть зарплату Рук.отдела Натальи,что бы она разрешила ей этими поставщиками работать и чтобы продавцов заставляла за нее всю работу выполнять,а все молчат об этом хотя все продавцы и мерчендайзеры все в курсе,Куда смотрит директор сетей "Мегастрой"Малыгин, как так можно,ничего не делая деньги получать,всем бы так,это не зависть а чистая правда,надеюсь примите меры,у этой Таи,поставщики Глимс сушняк, Рогнеда фирма краски и ещё многое другое,надеюсь что от написанного будет результат.Спасибо!
# Алиев Ариф2014-12-09 23:02:03
меня уволили с работы только из за того что я требовал от руководства мегастроя проспект победы 101 навести порядок в магазине и на складе что бы как можно меньше нарушать техники безопасности, охраны труда особенно после того когда был наезд на ногу покупателя. Еще нас заставили собрать деньги чтобы отдать пострадавшему что бы он не жаловался на мегастрой. У меня есть тысячи доказательств где нарушает законы Российской Федерации я обратился в выше стоящии руководства что бы пресечь эти нарушения вместо этого они нашли способ уволить меня.Но я просто так не сдамся буду искать защиту своих прав в компитетнных органах нашего государства. Работникам в два раза сокращают время отдыха, туалеты закрывают, с работниками обращаются как с рабами оскорбляют матерят как хотят. Не законно наказывают за то что работник без 14 - 8 -без 13-8 входят в рабочей форме через проходной в торговый зал считая это опозданием на работу и наказывают штрафами 200-300 рублей, не понятно куда уходят эти деньги.Кто осмеливается что то сказать против них,против их беззаконии они находят любые способы в основном противо законные избавиться от этих людей, Так же они и поступили со мной.Но я им покажу через компитетные органы кузькину мать.Рабочий день заканчивается в 21:00 но людей не отпускают как минимум до 21:30 вот вам и Конституция РФ. Как хотят так и нарушают.Многих руководителей мегастроя пара поменять пока они окончательно не испортили имидж компании агаво.
# андрей2014-11-28 13:46:37
Типичная российская компания:низкая"серая" зарплата(по трудовому договору 5-6 тысяч)на руки в среднем 18 тысяч,несоблюдение трудового кодекса(не оплачиваются ,как положено,работа в выходные и праздники,ночные ) "Бесплатная" кормежка-отвратительна.Три дня на ногах (садиться запрещено) .Начальники - система жополизов и хамов.В разных вариациях - такое во всех гиперах "мегастроя".Мой стаж работы там два года.
# Аноним2014-07-24 16:15:51
Решил и я написать отзыв о данной магазине , который находится в г.Казани, Проспек Победы 101. Я согласен с отзывом который написан сдесь ранее. Но все не так уже и плохо. Я работал в данном магазине кладовщиком, скажу вам так. Работа не для девушек , и темболе не для задротов. Работа тяжела , выносливая. Но пока я работал в данном магазине извлек пару уроков. Что же касается начальства. То нам в принципе как кладовщикам без разницы было, есть начальство или его нету. На нас это ни как не отрожалось. Обед по талонам, правда талоны начинают давать , после официального трудоустройства, т.е. после 3 дней или стажировки. Работа интересноя конечно, в плане и подкачатся не плохо , и мозгами покрутить. Там и математику начинаешь вспоминать, когда тебе нужно принять товар по накладной. Графи 3 через 3 пожалуй лучше ,что присуще данном магазину ну + коллектив работников очень хороший. На счет зарплаты не волнуйтесь, 20 даже при стажировке выходит в месяц. Но компания с криминальным прошлым, и бывали частенько "Зажимали" зарплаты начальники у подчиненных, но не в прямом смысле всю зарплату , а допустим не доплатили 1т.р. Но если все выше перечисленное , вам не главное, можете смело идти работать. P.S. Студентам до 24 лет не рекомендую идти работать, т.к. организм ещё не окреп и были случаи когда студенты получали грыжи или ещё что-то из-за не расчета сил и веса.