Отзыв о компании Телемакс
Другие названия: батис
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  telemaks.ru
Эл. почта: Телемакс
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Нижний Новгород, Тамбов
Телефоны: 703 10 33

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой электроники

Никнейм: Стажёр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

недавно устроился в компанию, поэтому хочу поделиться первым впечатлением:
1. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. В первый же день каждый сотрудник высказался желанием помочь и поддержать
2. Замечательное руководство: директор - строг, но справедлив. Видно, что человек с большим опытом работы и действительно радеет за компанию. Заместитель директора - очень поддерживает и помогает, видно, что ему не безразличны люди, со всеми общается и подсказывает пути решения.
3. Система оплаты труда - всё объяснили и рассказали, мне понравилось, что ЗП зависит от тебя самого, чем лучше работаешь - тем больше получишь, при этом уже с первого месяца работы.
4. Обучение - с первого же дня со мной начал работать наставник, сначала я смотрел как он работает, общается с покупателями, а теперь уже он смотрит как работаю я, подсказывает, даёт советы, при этом общение очень позитивное, все наглядно демонстрируется. С первого же дня выдали рабочую тетрадь, по которой я занимаюсь самостоятельно (у меня нет опыта работы в продажах), всё четко написано, всё понятно.
5. Также очень скоро к нам приезжает тренер из центрального офиса, по отзывам уже работающих сотрудников - обучение обещает быть очень интересным.
6. Условия труда хорошие - есть столовая, где можно разогреть еду, выпить чай (вся чайная церемония за счёт компании :)
А вообще мне всё очень и очень нравится, уверен, что здесь я надолго :)

нет таких

# Владимир2015-04-24 00:46:57
О-о-о!
Люблю блаженных.
# Controller2014-07-09 22:54:09
Ребята, спасибо за поднятое настроение )))))
# Работавший...(Лыткарино)2014-03-24 10:22:31
Этож надо было так спалиться?! Сколько надо было иметь мозгов, чтоб подписаться "стажёр"?! Даже идиоту понятно , что это писало начальство!!! Совсем идиоты?!
ВСЁ ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!! Никому там ничего не нужно и ничему не обучают, даже форму свою надо иметь, кроме как красную майку больше ничего не дают. Директор ублюдок не уважающий никого кроме себя, зам стелится перед ним,как мужик у истеричной бабы под каблуком,-смотреть противно...Условия труда -никакие, чтобы чайник налить нужно сбегать в туалет на другом конце магазина, "бесплатная чайная церимония" это сахар и убогий чай в пакетиках:))))) Система оплаты такая замутная...короче от тебя точно не зависит сколько получишь, потому что все кофециенты ставят на верху в Питере и именно от них зависит твоя ЗП...сплошной обман...В объявлении написано от 30000р - откровенное враньё!!!! - делите на 2 смело!!!
# Ебал в рот телемакс(часть 2)2014-03-23 17:36:58
Убогая вы конторка!!! К вам уже люди не идут работать,потому что все знают уже о вашей шараге!!! На что вы надеитесь? Вы уже и так людей сполна наебали! Со своими планами,процентами по гарантии и формулами отчисления зарплаты,вы даже тем кто в коммандировки ездиет,ничего не оплачиваете!!! LG Руза хуй!!! Panasonic Питер хуй!!! И тут еще пытаетесь спасти ситуацию такими вот "стажерскими" комментариями))) Проводите акции,якобы для привлечения клиентов и для заработки продавцов,а товара нет,как вы блять делаете такие акции? В центральном офисе,я так понимаю у вас вообще орки и троли работают. Служба логистики отвратная,товар с магазина в магазин везете!!! Я еще сука всем своим знакомым расскажу и чтобы они своим рассказали,что сертификат обналичить можно,чтобы вы блять всосали по крупному!!!Сука ни совести ни порядочности!!! Товар половина бракованый,половина на хуй никому не нужный,заставляете впаривать хуйню,а продавцы впаривают! все работают,впаривают воздух,а вы еще суки не хотите платить!!! Наикончайшая организация ваш ООО Батис. Оставляйте комментарии положительные,мы все равно все видим,все равно будем правду о вас писать!!! воистину аминь!!!
# Ебал в рот телемакс2014-03-23 17:14:45
чавоооооооооооооооооооооо блять? сука умеете же вы пиздить товарищи!!!
# Настя2014-03-23 10:45:06
Мда:) Сразу видно кто писал:)))
Уже здесь даже врут , что писал стажёр:)
# Знающий человек:)2014-03-23 09:51:25
Походу сам директор и писал или зама заставил:)))))))))))))))))))))))
причем посмотрите как дата опубликования объявлений странным образм совпадает:))))))))))))))))))) с сайтом lytkarino.su/78803/