Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 11:30 21.03.2014
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Рядом с домом,полный соцпакет.

Полностью согласна с отзывом.Я работаю в компании с 2008 года.За этот период сменилось несколько генеральных директоров,управляющие менялись через год-полтора,среди простого персонала огромная текучка.Штат сократили уже больше некуда,продавец обязан выполнять работу по выкладке,консультировать покупателей,что собственно и входит в его обязанности,но в любой момент его могут"дёрнуть"на кассу.В итоге человек бросает недоделанную работу,за что потом его же отчитают.Физическая нагрузка огромная,в отделе крупногабаритного товара работают одни женщины,которым приходится таскать коробки с манежами,кроватями,колясками и прочим товаром,весящим 10 и более кг.О технике безопасности не может быть и речи,постоянные синяки и ссадины!Постоянные кражи,за которые вычитают из з.п.О моральной обстановке:постоянное давление со стороны руководства,угрозы о лишении премии,матершина просто достали! Сил терпеть больше нет.Это не Детский мир,это АД!!! БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!

# аноним2014-03-31 02:16:31
Полностью согласно.Единственное что держало на этой работе зарплата.Никакой перспективы,обстановка ужасная,унижения,оскорбления,одни нервы...Никаких денег не стоит потраченное здоровье.Перед тем как идти устраиваться работать в Детский Мир миллион раз подумайте надо это вам или нет.......не советую,зря время потеряете!!!!!!!!!!!!!