Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 06:03 21.03.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Angelo Nero (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Твари все,их всех надо обходить стороной.Ублюдки и лохотронщики. Вимыгатели.Пускай себе деньги, которые выдуривают у людей, оставлять на белые тапочки.

Люди,пожалуйста,перед тем как идти в компанию Tians она же Тянь Ши,или Риал,подумайте много рас. Эти менеджеры(руководители) только то и делают как занимаются вымагательством и дурят людей которые ищут работу. Предлагают золотые горы,официальное трудоустройство,соц. пакет,график работы пятидневка с 9 до 17,отпуск ну вообщем всё в шоколаде. Потом после собеседования они говорят что у них очень большой отбор,и вам должны позвонить с 20:00 до 21:00.Звонят в это время и говорят: "Поздравляем,вы приглашены на обучение,вы нам подходите".Дальше обучение,полный бред и промывание мозгов,как хорошо работать в этой компании,прям по их словам деньги падают им в руки с неба.После предлагают литературу и диски домой что бы обучиться,но при этом говорят оставте залог 50 гривен и на следующий день мы вам отдаем деньги а вы нашу литературу.Но деньги они не возвращают.Когда ты вдруг передумаешь,то они начинают по хамски к тебе относиться,чутли не выбрасывают тебя вон,отмазываються что у них сейчас собрание и не могут уделить время,просят прийти через час,два и они все вернут но в итоге уже никого нет.В концэ всех обучений они предложат,если хотите работать в нашей организации вам необходимо купить БАДЫ на 300 грн или вложить свои деньги и они выдадут вам лицэнзию и вы будете предпринимателем.Либо заниматься такой работой как они,приглашать людей,всех обманывать,брать с них деньги,а потом не возвращать.Они твари и уроды,не ведитесь на их красивые слова потому что они с вас сдерут деньги и вы будете плакать горькими слезами,работы е будет и всего того что они обещали.Таких как они нужно расстреливать или же сжигать на костре.Знаю два телефоны с этих дибильных менеджеров 093-445-77-66 Огурцов Тимур Андреевич и 093-514-92-52 Тарьянова Нина. Еще есть менеджеры Чепурной,Черкасова,Осипова,Серебряная,Кошевой,Заитова,Ткачук,Дитятева,Литвиненко,Кулик,Скляренко,Кондратенко,Кошевой,Сарибекян,Заитова,Голубь,Синявская,Горбачев,Лихопол.Вот эти все люди-шакалы.

# Саша2014-05-29 02:13:04
Друзья мои!!! Если Вы пишите комментарии, то хотя бы научитесь грамматике!! Очевидно это для Вас трудно. Так о каком ведении бизнеса Вы можете говорить?? В начале разберитесь во всем досконально, а затем опишите всю ПРАВДУ, но не свои воображения и домыслы!!
# саша2014-05-29 01:58:17
ну ты и выдал!!! Ты хоть сам понял, что хотел сказать???!!!
# алег2014-04-14 00:49:46
развод не ведитесь вчера бил там здерли 50 гр и не вернули
# Ольга2014-04-12 16:54:11
Сама прошла через это все! А некоторые люди то ведутся и отдают свои деньги, а мозгами подумать вообще не хотят! Им не в домек, что обогащаются за их счет только те люди, которые стоят на самом верху этой пирамиды, а недавно вошедшие туда только отдадут свои деньги или оказываются в долговой яме!!! Поймите, что это развод существует уже давно и мало лохов осталась, которые поверят такой "доброжелательной" компании, что будут зарабатывать миллионы! И из этого можно сделать вывод, что недавно вошедшие туда останутся в огромном минусе денег и времени, потому что уже почти не осталось тех людей, кто бы не слышал об этой "чудной" всемирной процветающей компании!
И вообще эта работа для тех людей, у которых ничего святого нет, которые готовы пойти по головам других людей независимо от возраста, здоровья, статуса и т. д. !!! Для них главное обогатиться за чужой счет, при этом ничего полезного не делая, тупо разводит людей на деньги!!!!
# FOX2014-04-03 19:38:01
на первой лекции обратила внимание, что у девушки, которая ее вела, волосы покрашены дешевой краской, нет ни блеска ни мягкости, юбка не выглажена, блузка была в моде лет 7 назад, и при этом она чешет как выгодно у них работать, сотрудники одеты не аккуратно, такое впечатление, что после кого то донашивают, начинаешь включаться в диалог - если реплика устраивает, улыбка и одобрительное кивание, если нет- полный мороз, на следующий день вернула книгу- ни тебе здрасте, улыбка куда то ушла, вместо нее недовольное лицо бульдога...а потом еще и звонок с попыткой полечить...в офисе нет ни одного компьютера, не слышно звонков стационарного телефона, зато деловая суета....и толпа новых соискателей...
# Александр2014-03-24 23:54:14
Это бред,работаю и радуюсь)))А вам удачи!!!
# Aлена2014-03-22 14:33:52
блин,та же ситуация....печаль....