Отзыв о компании Свое мнение
Добавлен: 03:20 21.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  svoemnenie.com

Описание деятельности:  рекламное агентство, брендинговое агентство

Никнейм: Луноликая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Их просто не может быть

Была на днях на собеседовании в этой шарашкиной конторе (март 2014). Начну с того, что я уже не первый раз в гостях у той шараги. В прошлый мой раз собеседование проходило более полгода назад (лето 2013), когда они сидели в другом офисе. Собеседование проводит неадекватная Ирина Полушкина. С головой она не дружит, к великому сожалению, за полгода ничего не изменилось. Все не задалось уже в самом начале, когда я получила приглашение от этой Ирины совершенно на другое имя, то есть она пригласила, как бы меня, но не меня. Бред. Я поехала ради интереса. И пожалела сто раз. Офис "новый" у них находтися на территории завода ТЕМП. Без преувеличения, следует отметить, что территория завода выглядит как после бомбежки 1945го! Везде торчат штыри, арматуры, по стенам стекает жидкость, людей (адекватных) на территории нет, бегают бродячие собаки. Охранники на проходной просят милостыню!!!! Но мне с моей стрессоустойчивостью было любопытно и я-таки нашла то "здание" (полуразрушенная кирпичная конструкция), в котором сидит "Свое мнение". Передо мной была дверь, покрытая мхом, затхлая деревянная, при в ходе в которую можно упасть в заброшенный подвал. Я испугалась туда заходить. Позвонила этой Ирине, а она трубку не берет. Звонила много раз, пока эта полоумная не ответила мне. Говорит: вы правильно идете, поднимайтесь по лестнице. Лестница-это еще одно испытание. Я ощутила себя как в фильме Сталкер!!! Ступеньки у этой лестницы полуразрушенные. Дальше-больше. Поднялась я-таки на этаж. Передо мной глухая железная дверь. Вокруг ни звука, ни души! Увидела звонок- позвонила., 1 раз, второй раз, третий.... тишина.... Развернулась и ушла из этого проклятого места. Минут через 1о!!!! эта полоумная Полушкина звонит мне и спрашивает: вы где? Вам разве никто не открыл??? Занавес!

# Павел (дизайнер)2015-01-26 16:53:53
У вас плохая стрессоустойчивость и квалификация, раз вы решили написать целый остросюжетный роман с кучей ошибок, вместо того, чтобы найти ту работу, которая вас будет устраивать. Желаю вам успехов. Собеседование в данную компанию я не прошел, но ничуть не жалею об этом. Нашел себе подходящее место. О Своем Мнении ничего плохого сказать не могу. Ребята профессионалы и растут.
# Ирма2014-12-11 22:02:27
Очень похоже на правду, в плане места и атмосферы. В других отзывах некоторые некоторые пошли дальше. Меня "пронесло" благодаря вам и всем кто написал про свое мнение
# Свое мнение2014-04-17 17:52:46
Добрый день, Луноликая!
Прочитав Ваш отзыв, мы не смогли остаться равнодушными, поэтому постараемся развеять Ваше негативное отношение в адрес «Своего мнения». Мы сожалеем, что двойное посещение нашего офиса оставило у Вас отрицательные впечатления, мы стараемся по возможности принимать всех гостей хлеб-солью-пряниками-чаем-кофе :) Однако все-таки все мы люди, допускаем ошибки и погрешности, отходим с рабочего места, удаляемся на встречи, теряем мобильные телефоны в схватке с дикими северо-американскими енотами. Теперь мы отладили систему дверных и мобильных звонков, поэтому, надеемся, что подобные просчеты больше не повторятся!
Что касается нашего секретного полигона, то уверяем Вас, что мы сами не всегда справляемся с ориентацией на местности… Ведь тут так красиво! Здание радиозавода «Темп», в котором находится наш офис, по-настоящему старое: строительство завода началось в далеком 1915 году, дух которого оно сохранило и по сей день. Наш офис отличается современным стилем, что, на наш взгляд, создает колоритный контраст и атмосферу. Не судите строго, для кого-то разруха, а для кого-то – архитектурный памятник. Flacon же и «Винзавод» многие называют арт-объектами.
Надеемся, что нам удалось исправить Ваше впечатление и искренне желаем Вам хорошего дня!