Отзыв о компании Он и она
Добавлен: 02:17 21.03.2014
Другие названия: ООО "Кема"
Сайт:  kema-opt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля, официальный дистрибьютор новой линии натуральной косметики и коллекции эротического белья

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ноль

При собеседовании вам обещают, обещают, обещают....Белая зарплата, все по ТК... По факту, в первую неделю работы, через 3-и руки вы узнаете, что условия работы не соответствуют оговоренным и указанным в вакансии, при мне таких работников, кому "обещали" кроме меня, было двое, всем обещали разное. Договор вы тоже не видите и узнаете все уже потом. На собеседовании усиленно интересуются не смущает ли вас наша продукция( товары интимного назначения) Видимо положительный ответ расценивается, как признание в отсутствии мозга. Хочется напомнить данному работодателю, что работа это двусторонний договор, человек соглашается или нет, на те условия, которые ему предлагают, а не на те, которые ему потом втихаря подсовывают, в тупой надежде чтобы хоть кто то работал. Есть еще много "положительных" моментов, причем везде и на каждом участке, если у вас есть опыт и немного мозгов, вы сбежите с этой работы.

# Анонимка2015-02-07 02:55:25
Полина это кадровичка этой компашки, которая вешает лапшу на уши соискателям, и попусту тратит время соискателей, приглашая на собеседования соискателей, которые изначально не подходят на вакансии для того чтоб была имитация работы и и типа большое количество соискателей.
# Аноним2015-01-29 16:11:31
Полина, ответившая в комментариях к этому отзову! не тупите и не пишите глупостей!!!!! белая зарплата - это та, которая полностью перечисляется на зарплатную карту и от всей суммы идут такие отчисления, как НДФЛ, страховые и пенсионные взносы. В "Кеме" и "Он и Она" перечисляется только белая часть зарплаты на карту, а проценты с продаж сотрудники получают в конвертах и то спустя 2-3 недели. Автор прав, гнилое местечко! не пачкайте свою трудовую записью о работе в этом месте
# Имя2014-12-05 22:57:01
Если кого еще кинули в этой горе конторке предлагаю обратиться с жалобой в прокуратуру, вот и посмотрим тогда, что Полиночка запоет, а то конечно неужели она посмеет слово поперек сказать своей шефине
# Бывший продавец2014-11-19 18:04:12
Работала с 2011 по 2014, ушла из-за суточного графика.
На счет соискателей. Вы не поверите как трудно найти хорошего продавца в нашей сфере! Иногда приходили тааакие экземпляры, удивляюсь как отдел кадров пропустил. На многих потратишь время, обучаешь несколько дней, вкладываешь знания, им все нравится, а на следующий день просто не приходят и трубку не берут. Или отрабатываю неделю и тишина. Где человек, что с ним. Самое шикарное, это когда что-нибудь еще и украдут, Было такое. Ужас! Обидно потраченных времени и сил. Из 10 человек, дай Бог одна нормальная. Вот так то! Автор видимо из числа тех девяти. На рынок только устраиваться, судя по написанному.
# Аноним2014-11-04 00:22:02
а Полина это горе кадровичка этой компании, которая пишет под диктовку своей шефине - тупоголовой стервозной бабешкой, строящей из себя великого психолога, которая по нарисованным квадратикам и кружкам оценивает личность, о да - тест просто супер, а потом удивляются почему они месяцами не могут закрыть вакансии
# Аноним2014-11-04 00:19:24
у меня тоже сложилось впечатление что компания шарага, не могли закрыть одну якобы хорошую вакансию месяц, делали вид что большой отбор, на самом деле видно соискатели толпами оттуда бежали от такого свинского отношения как к соискателям, так и к работникам
# Полина2014-05-06 16:24:08
Ну что за ерунду Вы пишите, компания абсолютно белая, и платят там ровно так как и обещают,пишу потому что знаю изнутри. И трудятся там люди не глупые,за что вы всех поголовно объявили безмозглыми. Если вам там не понравилось из каких то личных побуждений, идите с Богом,там где Вас ждут.