Отзыв о компании HENKEL
Добавлен: 23:53 20.03.2014
Другие названия: Хенкель
Сайт:  henkel.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Стерлитамак

Описание деятельности:  О компании «Хенкель» Компания «Хенкель» представлена во всем мире своими лидирующими брендами и технологиями и работает в трех бизнес-направлениях: «Laundry & Home Care» (Чистящие и моющие средства), «Beauty Care», «Adhesive Technologies» (Клеи и технологии). Oснованная в 1876 году, компания «Хенкель» занимает лидирующие позиции в мире, как в потребительском, так и в индустриальном секторе благодаря таким брендам как Persil, Schwarzkopf и Loctite. Штаб-квартира компании «Хенкель» находится в Германии, в Дюссельдорфе. В компании «Хенкель» в разных странах мира работают более чем 47 000 сотрудников, и считается одной из многонациональных компаний на глобальном рынке, базирующейся в Германии. Компания «Хенкель» ведет свою деятельность во всем мире в трех бизнес-подразделениях:

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

крупная компания и все!

Был на собеседовании!Вопросы что делал и что бы сделал это одно.Минус-оформление к дистрибьютору!( пипец!Соответственно уход от налогов.Мы Вас может переведем в компанию если вы будете батрачить как раб.з/п максимум 50т.р.с амортизацией!Типо умные вопросы, а что вы сделаете если Вам откажут в дополнительной выкладке?Блин я супервайзер , а не продажник!!!Задал обратный вопрос, мне так и не ответили.На вопрос у Вас обучают?Да есть тренинги.Но узнав в магазинах персонал работает так себе.Менеджер ватный!Если перебиться то не вопрос!!!Если карьера, то туда сразу надо начальником приходить.

# Танюша2015-02-12 04:20:38
Удивлена низкими по рынку зарплатами для такой компании. Может они только с улицы людям такие предлагают, но хотела работать в хенкеле. Как узнала зп пришлось отказаться от собеседования.
# михаил2014-05-07 21:25:59
Да и как четко написал по номерам )
1)ты РАБ в этой конторе и в жизни
2)тебя дрючать все руководство
2)ты робот и подчиняешься
Как тебе это?
Если ты такой умный что не открыл свое дело?
Распиши свой день когда посрать еще пойдешь по времени и при вхождении в туалет карточку приложи для прохода что бы зафиксировали не много ли ты какаешь
# михаил2014-05-07 21:17:43
Я так понимаю Денис ты частенько заглядываешь в отзывы)Сам переконтоваться пришел?Вы сами не знаете на свои вопросы ответы!Как говорил вы ищете ответы.Да и почитай професию Супервайзер ,мерчендайзер и торговый представите
поумнеешь немного.Ты даже ссыканул представиться)Ватный менеджер.Да и как я услышал хотел перевалить свои обязанности на супервайзера по распределению плана)а поработать за тебя не надо?успехов но думаю ты не давно пришел и тут меняют таких как перчатки.удачи вспомнишь меня да и заглядывайсюда
# Ватный менеджер2014-03-31 15:04:24
"Я супервазйер, а не продажник". Звучит гордо!

Спасибо за Ваши комментарии, можно сделать вывод, что:

1. Работать Вы не хотите
2. Как "специалист" Вы слабы, ибо не можете решить задачу торгового предствителя
3. Тренинги для Вас не обучение (что тогда? Церковно-приходская школа?)

Удачи в поиске! И ищите сразу "начальником", чего размазываться-то? У Вас есть набор качеств для этого. Лицемерие одно из них.