Отзыв о компании "ЗАО ЛАЗЕР-ВИДЕО Мультимедиа" Россия
Другие названия: ООО "Авангард" г. Москва
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (495)780-20-68

Описание деятельности:  производство "лицензионного" и "высокого" качества CD |DVD дисков "...только для домашнего просмотра"

Никнейм: FIRE AND BLOOD (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

А что это такое?????????

77031037527 Решением Арбитражного суда г. Москвы от 29 января 2014 года (дело №А40-291 17/13) ЗАО «ЛАЗЕР-ВИДЕО Мультимедиа» (ОГРН 1057746486270, ИНН/ КПП 7713551028/ 771301001, адрес: 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 58, стр. 12) признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство, сроком на 6 (шесть) месяцев. Конкурсным управляющим утвержден Козин Алексей Александрович (ИНН 563806676190), членНП СРО «Развитие» (ИНН 7703392442, адрес: 123557, г. Москва,Б. Тишинский пер., д. 38). Требования кредиторов принимаются в течение 2 месяцев по адресу: 142121, г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 24, кв. 86. Реестр требований кредиторов закрывается по истечении двух месяцев с даты публикации настоящего сообщения. Все доверенности, выданные должником до 29.01.2014 г., прекращают свое действие.
Полное г*****вно а не коллектив был ибо уже не важно сейчас
сейчас после вручения об увольнения работникам особенно тем кто работает усиленно не хотят платить деньги копейки белой зарлаты а про черную за месяцы январь - февраль можно забыть
Конкурсного управляющего нет предъявить не кому ,Кто остался работать после банкротства в новой фирме ООО Лазер - Видео ( точно не знаю как то так) даже договор месяц подписать не могут, типо эту банкротят , а новая ООО Лазер Видео все тоже самое Г****вно будте бдительны когда увидите эту фирму эту фирму в объявлениях о работодателях. В этой шараге с новым именем делать нечего сейчас расположены по адресу Г. Москва
Алтуфьевское шоссе возле платформы Дегунино в пром зоне
адрес точно не скажу Дом называется Морской замок там расположено производство крабовых палочек и прочих море продуктов а на 3 этаже Лазер Видео то которое сейчас ООО
арендовало площадь под производство и сама фирма расположено там же . Туда не ногой в любом случае вы своих денег не увидите .Если вы хотите разместить свои заказы или сотрудничать с этой фирмой зараннее предупреждаю будующих клиенов этой фирмы НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПО КАЧЕСТВУ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ как по покрасу дисков это CD-R DVD-R как оффсетом так и шелком (пантонами) так как технолога тет и не было до банкротсва компании так и в новом её обличие в виде ООО Лазер Видео которое зарегистрировано в городе Туле. Далее по оборудованию полный хлам изношены принтеры покраски на 90 процентов никто их настраивать не собирается диски выходят все разные при покраске тиража сделать ничего нельзя (обвиняют оператора принтера и ставят на деньги) пантоны для покрасти cd-r
не поподают в цвет в 60 процентах случаев нет формул для тзамеса краски или они устарели. Всем плевать. Так же есть линия по производству оптических дисков BD (блю рей) качество которых оставляет желать лучшего экономят на всем ВНИМАНИЕ
НА ДИСКАХ ОТСУТСТВУЕТ ЛАК (ЗАЩИТНЫЙ СЛОЙ ГДЕ ЧИТАЕТ ИНФОРМАЦИЮ ЛАЗЕР) то есть вы кладете диск на любую поверхность и он покрывается царапинами это нарушение технологии грубейшее всем плевать . Учитывая цену диска это просто капец. Внимание не стоить покупать BD диски компании ООО Лазер Видео или Зао Лазер Видео Мультимедия ( до банкротства) это не важно . Я предупреждаю всех кто хочет связаться с этой компанией ООО или Зао Лазер Видео , не суть
будет себе дороже профессионалов там нет ,людей не ценять продукция не качественная как для закажчиков так и для конечных потребителей. Всем удачи в поиске работы и удачных покупок в магазинах вашего города.

# Дмитрий2014-06-06 14:24:21
Забыл спросить если было все так плохо то какого ты там работал 4 года.
# Дмитрий2014-06-06 14:18:29
Кто здесь все так расписал - это сто процентов оператор принтера, которые никогда не перетруждались и никогда не пытались повысить свой профессиональный уровень, так как столовая для них самое любимое место. Да с деньгами казус есть, но про качество производимой продукции плести не стоит. А самое главное про BD диски так это полная чушь. Мне всегда бесили люди которые зная поверхностно что-то, пытаются сделать выводы. Качество продукции было хорошее и если тебе не заплатили то не надо валить на всех. Там тоже платили кто работал. Бездари только пишут что плохо там было, так им везде плохо будет. У кого вопросы возникнут отвечу честно.
# Оператор2014-06-02 16:18:15
Все верно! Работал через сутки. В ООО не переходил! После ухода по собственному желанию было два перевода на з.карту (в общем 12000р.) - больше переводов не было и не будет. При увольнении ни за неиспользованный отпуск ни серой ни переработок не оплатили...
Про технологию производства тоже все правильно написано!