Отзыв о компании MIKKOGROUP
Добавлен: 23:37 20.03.2014
Другие названия: Микко фабрика этикетки
Сайт:  mikkogroup.com.ua
Регионы работы: Харьков

Никнейм: Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не имеется.

Сложилось впечатление,что основная цель собеседования-создание видимости работы отдела персонала ,руководства. Реально нормальный специалист им не нужен-разве что мальчик по обзвону базы на подхвате за 2000 грн.Собеседование больше походило на "пробивон" инфы,задавались вопросы:"где ходил на собеседования,что предлагают на рынке",многочисленные намеки непонятные" как вы считаете,это нормальная зп для менеджера"...А какого х..я спрашивается,Вам интересно знать,какие условия мне предлагали в других компаниях на собеседовании?!Чтобы зарплату сбить,узнать возможно ли платить людям еще меньше или просто сбор информации,мониторинг по тупому "по-селянски"))Все эти вопросы звучали не тактично,и не корректно,нарушая профессиональную этику.Мы же не в колхозе все таки находимся,чтоб таким тоном общаться с людьми.. За сбор персональных данных предусматривается законом Украины уголовная ответственность,чтоб вы понимали на будущее.Советую не связываться с данной шарашкой.Кто хочет заработать-Вам не туда.