Отзыв о компании Корн-Асто
Добавлен: 23:18 20.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  korn-asto.ru

Описание деятельности:  продажи запчастей для французских, немецких и японских марок автомобилей.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Менеджеры отдела продаж, замечательные парни

У меня отрицательная эмоция только одна, был вынужден уволиться из компании по семейным обстоятельствам, произошло это довольно быстро и неожиданно для работодателя. Придя за окончательным расчетом, Генеральный директор объявила, что я не оформлен в компании, лжец(это про причину увольнения) и денег мне не заплатят, так как цитата - считаете, что Компания Вам , что то должна?. Словом Расчет так и не выплатили. Искренне надеюсь, что подобный поступок вернется к Вам в 100 кратном размере и Ваши потери будут очень существенными. Читая этот отзыв выводы делайте сами я написал лишь свершившийся факт

# сотрудник бухгалтерии2014-04-28 13:51:29
А что же Вы Сергей не напишете о том что, проработали в компании не полный месяц, что за этот срок 4 раза опоздали более чем на полтора часа, а потом ушли на больничный, который нам так и не представили. О своем решении уволиться Вы сообщили по телефону, а за расчетом приехали спустя две!!! недели. О каком расчет идет речь, если Вы так и не принесли ни в день приема на работу ни в последующий месяц кроме паспорта ни одного документа, необходимого для оформления на работу. Что касается выплаты Вам денег, то будьте откровенны до конца и расскажите, что Васильева, которую Вы поливаете грязью, за неполный месяц "отработанный" Вами вошла в Ваше положение и разрешила выплатить Вам два раза авансы, которые покрыли полностью все что вам полагалось выплатить. К тем, кто хорошо работает, руководство всегда нормально относится, Вы же придя на должность руководителя такого уровня просто не "потянули", а потом еще и обиделись...Обижайтесь на себя и делайте выводы.