Отзыв о компании BULKA
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  bulkabakery.ru
Эл. почта: Pr@bulkabakery.ru
Телефоны: 8 495 258 91 70

Описание деятельности:  Кафе-пекарня. Кофейня.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Увольняют людей за один день и оставляют без зарплаты. Стряпают на уволенных сотрудников докладные записки. Вешают на людей липовое воровство и очерняют. Знаю, что оболгали управляющую на Сокольниках Яну , которая якобы сбежала с выручкой в 400 тыс руб., чтобы людям заплату не заплатить. Постоянно подставляют сотрудников любого уровня. Нормальные оттуда бегут. Сейчас планируют выкинуть весь штат сотрудников на Парке Горького.
На данный момент в Гагаринской суде более 10-ти исков на ООО"Д.И.Филипповъ"! Не только от сотрудников , но и от поставщиков - они ВСЕМ должны !

# Елена2014-04-23 14:55:27
Поддерживаю отзыв! Хотя мне дали полный расчет при увольнении. Наверное, в глазах прочитали, что дешевле выплатить.
# Наталья2014-03-26 02:16:18
Под каждым словом подписываюсь! Так же оставила свой комментарий.
# Нюша2014-03-21 22:17:19
Свыше все получат по заслугам!
# Аноним2014-03-21 19:38:00
Полностью поддерживаю! При увольнении никому не отдают полный расчет. Или по белой заплатят или вообще повесят на тебя недостачу, инвентуру и прочее. Я тоже буду подавать иск на них в суд. И всем советую! Присоединяйтесь:) Будем привлекать их к уголовной ответственности за липовые трудовые договора с заниженной з/п.