Отзыв о компании Северо-Западный Инвестпроект
Сайт:  rabota-ya.ru
Эл. почта: info@rabota-ya.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 305-305-7

Описание деятельности:  Газета вакансий "Работа от А до Я" специализируется на рынке труда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Газета выходит 3 раза в неделю и распространяется бесплатно у метро, на выставках и ярмарках вакансий и в центрах занятости населения. В каждом номере более 1000 актуальных вакансий.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я работаю в Северо-Западном ИнвестПроекте (газета "Работа от А до Я") уже почти 2 года и меня все устраивает. Офис просторный, места всем хватает. Например, я в кабинете вместе еще с двумя девушками и у каждого достаточно пространства: и стол влезает, и шкаф, и тумбочка, и диван общий + остается еще место. Начальница поставила в офис кондиционеры, так что в любое время года чувствуешь себя комфортно (а соседи по зданию зимой мерзнут, летом задыхаются от жары). Так что на офис пожаловаться не могу.
Коллектив у ас достаточно дружный. Конечно, бывают конфликты, все живые люди, но как-то не припомню ничего ужасного и нерешаемого. Возможно помогает, что возрастная категория у всех примерно одинаковая.
Что касается соц. пакета, пожалуй, не могу ни на что пожаловаться - все стандартно. Спортзала нет, но больничные там всякие - без проблем.
Ну и конечно зарплата. Мне все устраивает. Я знаю, что моя з/п соответствует моей компетенции. Главное - есть перспектива карьерного роста, значит есть перспектива роста зарплаты.

Я слышала некоторые негативные отзывы (собственно, почему и решила сюда написать), но, на мой взгляд, они безосновательны. Если человек адекватный, то и отношение к нему такое же.