Отзыв о компании TERABIT компьютерный сервис
Добавлен: 21:22 20.03.2014
Другие названия: Ваш Администратор
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  terabit.spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 88127158064

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и ноутбуков.

Никнейм: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

на сайте расписано, что все бесплатно.

одни отрицательные впечатления! вместо обговоренных 1200 руб запросили 4000. А если я бы сама приехала забрала ноут без ремонта, то 1500. заменили систему охлаждения, так как по "диагностике" она была ни к черту.
хотя я жаловалась на аккумулятор.
приехала домой, вскрыла, думаю что они ее просто почистили, т.к. компьютер как грелся так и греется.

# Станислав2015-03-12 22:41:04

Алла, 1200 рублей за полную диагностику с разборкой ноутбука - это если вы сдали на ремонт оборудование и потом отказались от ремонта, а так диагностика бесплатная. Я считаю, что цена адекватная, некоторые поломки настолько бывают не простыми, что продиагностировать устройство не всегда быстро и не так легко. Вот недавно сам обращался с проблемой залитого ноутбука водой, я отнес в данную фирму свой ноутбук Sony Vaio. Мастер мне сказал, что требуется чистка материнской платы и восстановление цепи питания, озвучили цену в 4000 рублей и это я считаю тоже адекватной ценой, потому что лучше отремонтировать, чем переплачивать за новый ноутбук. Так же после сдачи ноутбука в ремонт, ждал где-то неделю, с моей проблемной это явно положительный срок и скорость работы. Но мне обещали сделать все за три дня, торопил ребят, но это я не считаю как минус, скорей всего не договоренность. Во время ремонта мне еще почистили ноутбук, заменили термомасту и это был как бонус от компании.
Останусь клиентом данной компании, тк не первый раз обращаюсь и всегда доволен результатом.