Отзыв о компании ТК КиТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kit-st.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: 8 8652 50 30 50

Описание деятельности:  Оптовая продажа бытовой химии и хоз. товаров

Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014

Только то, что з/п отдают полностью, задержки выдачи зарплаты максимум на 2-3 дня, но все это только до момента увольнения!

Год не оформляли официально на работу, все тянули, потом вообще один из проектов прикрыли и предложили как вариант совсем другую должность с другими обязанностями в другом офисе, отказались, в итоге уволили вроде как по сокращению (вроде как потому что оформлена то не была!) и вот тут-то и началось "веселье"! Расчет только через 15 дней вместе с зарплатой, з/п всем отдали, а нам все тянули, потом вообще выяснилось, что отпускные (те самые, которые не отгуляли, потому что в отпуск никто не пускал!!) выплачиваются из расчета МРОТ - 6000р.!!!

# Кристина2015-06-20 15:51:00
Да, все верно написано. Сама почти год проработала. Никому не советую туда устраиваться! (Не зависимо от того, на какую должность)
# Антон2014-07-20 01:25:36
Согласен. Но Лариса-звезда. Даже волшебница, потому что одним мановением руки может превратить сотрудников склада в вечных должников. До пенсии не расплатятся.

# Светлана2014-06-05 08:02:30
Серая зарплата
серые схемы
серый документооборот
серые мышки-сотрудники
# Николай2014-04-08 21:09:24
Согласен, а склад ТК КИТ- чрезвычайно опасное место для материально- ответственных лиц.
# Игорь2014-03-20 21:12:46
Да, знаю эту компанию не понаслышке. Там текучка страшная! Все разбегаются, проработав не больше месяца, как крысы с тонущего корабля! А начальству вроде бы как не все равно, но толкового они все равно ничего не предпринимают!