Отзыв о компании термогарант
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  termogarant.ru
Эл. почта: термогарант
Телефоны: (495) 987-33-77, 648-34-35

Описание деятельности:  Отопительные котлы и горелки к ним, насосы и расширительные баки, полиэтиленовые и металлопластиковые трубы, фитинги и запорная арматура, радиаторы и электроконвекторы, тепловые пушки и завесы, кондиционеры..

Никнейм: Вольич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2008

Хочу, ответить, господину, который два раза, под разными псевдонимами, написал о компании "ТермоГарант".
И первое, о чём хотелось бы сказать:" если уж, написал две статьи, то хоть не копируй текст из первой во вторую, пиши не "человечьи", а человеческие".
Затем, не уважаемый господин, откуда Вы знаете, как работал Дмитрий Викторович в "Главпродукте" и почему оттуда ушёл. Вероятно, Вы и там за ним наблюдали?
Не надо путать, название сайта ИТР, с названием компании, которой сайт принадлежал, Вы просто не могли знать, как она называлась, и что данная компания занималась преимущественно фасадными, а не кровельными работами.
Зачем, Вы пишите "сетевой, микроприлавок"?Из пяти человек, трудно создать структуру MLM.
Если Дмитрий, продаёт, как Вы пишите, товары на 15-50%, дороже, чем рекомендованные цены производителей, так ему надо ставить памятник при жизни. Попробуйте так продать.
За дилера себя компания не выдаёт, это не умно, так как на сайтах производителей, есть списки дилеров.
И чем Вам не понравился коллектив компании? Вы бы это нам сказали когда вместе пиво пили.
Далее хотелось бы заметить, что обвинять человека во всех смертных грехах, заочно, не совсем этично, наберитесь мужества и подпишитесь своим именем, отчеством.
Александр Вольевич.