Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Из положительного могу назвать только коллектив, белую и стабильную зарплату, ну и пожалуй менеджера отдела Digital Зайцева Алексея, настоящий профи своего дела

Главная отрицательная сторона этого магазина только одна - это директор магазина Елагин Сергей Павлович. Не буду писать о нём слишком много плохого, лишь озвучу пару его цитат на разные моменты работы сотрудников:

Человек устал, оперся на стойку:
-Может тебе стульчик принести?

Человек просто стоял и ждал клиентов:
-Может тебе выходный сегодня поставить?

Человек плохо продавал за день:
-Может у тебя проблемы в семье?

Я могу много чего ещё расписать про него, но такие перлы запоминаются на всю жизнь, и если вы хотите, чтобы работа в М-Видео вам запомнилась идите именно в этот магазин ))

И самое главное берегите печень сразу, не поддавайтесь на провокации выпить по одной бутылочки после трудного тяжелого рабочего дня ))