Отзыв о компании ООО ТехноОхранСервис (ЗАО "ИСТПГ Содружество")
Добавлен: 17:55 20.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sodruzhestvo.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Слаботочные работы для ОАО "РЖД"

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

не задерживаю ЗП

Отвратительная организация. ЗП делится на две части: белая и черная, белая 16000, остальное так сказать в конверте (премиальная часть). Конторой рулит зам. ген. директора Ботов Ю.М., человек не адекватный во всех смыслах, сотрудников в открытую унижает, посылает на х..й и при любой возможности пытается лишить на деньги, за свои слова не отвечает, задачи ставит не умело, постоянно отказывается от своих слов, в проблемах разбираться не пытается, тупо назначает крайнего и всё. Проработал там инженером ПТО 1,5 года, ничего хорошего сказать не могу, работаешь в постоянном прессинге, по любому поводу пытаются наказать на деньги, особо не разбираясь кто виноват, назначают крайним всегда инженера ПТО (даже если он здесь не причем). Официально должность называется инженер ПТО с зарплатой 40 000, но фактически выполняешь обязанности руководителя проекта т.е. полностью ведение всего проекта от начала до конца (что подразумевает под собой большую зарплату). Договорного отдела нет, все договора составляешь сам, в связи с этим возлагается ответственность если что-то не так, то могут вычесть из зарплаты. Подрядчиков ищешь сам, что бывает сделать весьма проблематично т.к. постоянное кидалово отвернуло все нормальные конторы, за что можешь лишиться части зарплаты, т.к. по мнению Ботова Ю.М. это означает, что ты плохо работаешь. Рабочий день до 18.00 но раньше 19.00 ни кто не уходит, начальство будет косо смотреть. В отпуск отпускают с трудом в основном 2 недели в год, у всех сотрудников куча неотгуленных дней, компенсацию за них не выплачивают.

# *****2015-08-14 17:54:00
Я в 2014г работала. Большая текучка
# Константин2015-01-20 13:53:47
на бабки кидают при любой возможности, это правда. и зарплата чёрно-белая, получается, что поделена на 4 части: две белые, две чёрные. из-за задержек даже не сосчитать нормально, обсчитали тебя тебя или нет.
перспектив нет и не будет. феодализм.
# Кеша2014-08-20 20:01:14
Всё верно написал
# Геннадий2014-05-27 02:06:13
Сейчас наблюдается задержка заработной платы на 2 недели, это полный пипец!
# Петр2014-04-15 00:39:06
Паша ?