Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 17:54 20.03.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Александр Андриянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Положительных сторон просто нету , с таким руководством можно погрязнуть в бедности и нищете эта работа мне напомнила рабский труд.

К сотрудникам отношение отвратительное , хамское, деньги переводят не вовремя!!!!! Обвиняют в кражах товара со складов!!! Лично меня и еще 2-ух человек обвинили в краже товара ! Тем самым оклеветав и опорочив мое имя и мою репутацию!Деньги платятся мизерные и кругом сплошной обман! Трудовой договор не соблюдается, люди перерабатывают часа и двойную ставку за переработанные часы им не выплачивают.Работал я на METRO-склады,Адрес: Московская область, Ногинский район, городское поселение Ногинск, территория «Ногинск-Технопарк» участок № 8 . Люди , если вы хотите устроиться в это дерьмо то я вам не советую !

# GSR2014-05-08 16:56:42
Уважаемый Александр!
Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени, которые поступают с объекта в офис. Как только они поступили операционисты сразу же производит начисления смен, а финансовый менеджер начисляет заработную плату за отработанные смены. Если вы региональный персонал, то средства поступают, если вы в администрации просите чтобы вас начислили аванс, после этого на следующий день или через день, вам поступает аванс. Если же расчёт, то в день расчёта средства так же поступают на карту. Местный персонал, может средства заказать через call-центр позвонив и оставив заявку и заработанные деньги переводят на карту. При трудоустройстве на работу и на объект Вам оглашается, как заработная плата у вас будет сделка или почасовая.
По вопросу краж со складов, обвинять без повода не будут. На всех объектах есть видео наблюдение, посты охраны. Где строго с кражами и проходят сотрудники постоянные проверки, по приходу и по окончанию смены.
Не забывайте METRO это продажа продуктов питания и предметов потребления мелким оптом. Магазины и склады у них достаточно большие, как и объем работы. График и смены тоже разные, и записываясь на смену больше 12 часов вы не работаете. Если же хотите работать больше-то это личное решение каждого, и оплачиваются они не как переработка, а как смена, так как у магазина свой график и сменность.