Отзыв о компании MEDIAL GROUP
Добавлен: 17:32 20.03.2014
Другие названия: RB group? Ивент, Inter Stage и т.д.

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Прилуки

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Очередная шарашкина контора. Приглашали на вакансию офис-менеджера в открывающееся рекламное агенство:ВНИМАНИЕ - Medial group. Спросила сразу почему нет сайта и никакой информации о компании, объяснили, что сайт с дня на день будет, мы же новички, всё в разработке и т.д. Повелась только на то, что з.п. стояла не большая и оговаривалась чётко фиксированная сумма. Была на собеседовании 20.03.14. Пришла, со мной ещё человек 6 девушек заполняют "стандартные анкеты", музыка орёт на весь офис. Сразу поняла разводняк, но раз пришла решила заполнить анкету и посмотреть на директора, пообщаться. В шапке анкеты уже стоял логотип не Medial group,а RB group. Пробила в инете - продажа билетиков. Молодая девушка представилась как директор компании, заверила, что они имеют прямое отношение к рекламе, работа чисто офисная, но завтра нужно прийти на 10 часов на бесплатную 3-х дневную стажировку с главным администратором. С собой копию паспорта принести, на вопрос - зачем?, - ну у нас же тут ноутбуки, телефоны, а вдруг украдёте! Надоело мне играть в игры, сказала ей, что никакого отношения они не имеют к рекламе, что у них сетевой маркетинг, нужно продавать билеты, и почему меня продезинформировали о названии компании и почему сразу не говорят о роде деятельности. Девушка истерично начала нести ахинею, что типа у нас филиал и если я не хочу у них работать, то ДО СВИДАНИЯ! Занавес! Контакты - 097 - 670-28-05 - Анжелика, спросить на собеседовании Ирину.

# Sergii2014-04-22 13:18:19
И мне звонили, преглашали на Олимпийскую. Прочитал отзывы и понял, что к Ире на 11 я не прийду.