Отзыв о компании ООО "Доза-Гран"
Добавлен: 17:17 20.03.2014
Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03

Описание деятельности:  Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и т.д.).

Дата увольнения: 2014

Наверное для кого-то они есть.

Перед тем как пойти на собеседование прочитала отзывы о компании, но не поверила. Убедилась на собственном опыте, что все что писали (потому что многое из того, что писали удалили) чистая правда. Каждый день слышала крики с матом от руководства. Проработала недолго, я считаю что обзывать человека пускай даже ты выше по рангу не имеет права никто. Это наоборот признак не культурности, слабости. Сотрудники не ценятся и не ставятся ни во что. Задерживаться после работы это нормальное дело. Штрафы за все что только можно. Проработав в этой компании ничего кроме проблем со здоровьем не получила. Мой совет такой если крепкие нервы и готовы терпеть что-то навроде: "Я тебя сейчас стулом ударю" (ударю заменено на культурное слово), то вам в эту компанию.

# Аноним2015-09-15 16:56:00
Полностью соглашусь, ужасная компания. Обертка красивая, а внутри гнилье. Руководство, действительно не адекватное. Все зависит от настроения начальства, руководителей там полно и каждый ставит свои задачи. Мат-это нормальная текущая обстановка. Хамство, тоже вполне нормальное состояние. На собеседовании-золотые горы, а на самом деле... Только посмотрите, сколько отличных отзывов ( которые пишутся по указке), нельзя так измываться и давить на своих сотрудников, только потому, что не можете сами сформулировать свои желания. Всегда виноваты кто-то: конкуренты, тупые клиенты( которые мало платят или просто те у кого не работает ничего), бывшие сотрудники( которые, кстати отработали n-ое количество лет), новые молодые специалист и т.д. Отработанные технологи для повышения имиджа в интернете, нормальным людям понятно, что нормальная компания не пестрит визжащими от восторга высказываниями. Увеличение положительных комментарии, сделанных по указке или вымученные маркетологами вряд ли исправят ситуацию.
# аноним2014-05-06 19:22:37
Реально, нервы нужны очень крепкие, в придачу еще наплевательское отношение на крики и хамство. Коллектив хороший, но руководство больше смахивает на психически неуравновешенных людей. оговоренный оклад может меняться несколько раз за короткое время (например неделю). Все зависит от настроения начальства. для того чтоб получить хоть какую-то премию нужно вывернуться наизнанку..... и выжать из себя по максимуму.... бешеный и очень нервный темп работы
# Аноним...2014-03-23 22:39:12
Абсолютно не адекватные люди в руководстве. Отсюда и сказки на собеседовании и хамство в работе.