Отзыв о компании ООО "караван"
Добавлен: 16:28 20.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Молочная продукция Данон

Никнейм: Звонил Туда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ну наверно только белая зарплата

Позвонил в контору девушка сразу дала номер Александра Евгеньевича я ему позвонил договорился о собеседовании,далее приехал пообщался все его устроило сказал проверит сб и перезвонить ему через 5 дней!!! Я ему перезвонил тот говорит перезвони черз 2 дня,бля ну сука не компетентность начальников меня просто восхищает,ну как будто смелости не хватает сказать сразу что вы нам не подходите либо наоборот нет тянет кота за яйца и просит перезвонить. Ладно прошло 2 дня перезваниваю и спрашиваю нужен ли я им или нет на что поступает ответ что у него работают уже 2 человека ну стажируются и он отложил мою анкету до того времени вдруг если кто то уволится сразу мне наберет. Ну ладно устроился временно в компанию в другую думаю подожду все таки место хорошее и зп белая. Перезваниваю через месяц так как увидел объявлении о наборе кладовщиков в этот Караван звоню ему а он даже не помнит про меня. Я ждал целый месяц а он сука видишь ли забыл но ладно потом вроде как вспомнил теперь та же ситуация звоню он говорит уволил 2 их и переделал график я вам обязательно перезвоню. Так и морозится уже неделю сволочь бесдушная! У меня жена беременна ищу нормальную работу на долгое время а он сука морозится неопределенный какой то человек. Ладно позвонил я девушке в отдел кадров чтобы она разобралась она так же обещала мне перезвонить и видимо там у всех хуево с памятью и не перезвонила! Ну сука уважать же надо людей а не плевать на них мы же не звери пообещали сделайте вот после таких поступков мое субъективное мнение сдается что данная контора Гавно с большой буквы где начальству посрать на людей совершенно никкакого уважения! Просто сволочи!!! Всем спасибо и имейте ввиду.

# Бывший работник2015-04-03 15:19:25
Караван, они же Терра- кидают людей при увольнении на бонусы.
Ответ один -посмотрите в трудовой договор ! Скока там прописано ? 16 т !!
# жду когда сдохнут2015-01-12 21:58:51
пидоры сволочи людям зп не платят.
# дображелатель2015-01-12 21:56:34
там зп не белая они все пиздят
# Дополнение2014-03-20 16:32:40
Это было в 2014 году просмотрел дату.