Отзыв о компании X-TEND
Добавлен: 15:11 20.03.2014
Другие названия: Икстенд групп, Икстенд
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Проработала в отделе маркетинга недолго, но скорее по причине того, что "переросла" проекты. Было как много положительных, так и отрицательных сторон. Из положительных - курсы английского языка, много хороших людей в коллективе, есть возможности попробовать новые каналы и инструменты продвижения, посещать профессиональные семинары за счет компании. Вообще, хорошее начало карьеры для интернет-маркетолога. Относительно руководителя отдела, лично у меня к ней никаких претензий нет. Увидев мою инициативность, предоставила мне полную свободу действий по моим проектам. Что касается акционеров, то с ними тоже было приятно и интересно работать, даже не смотря на некоторый, на мой взгляд, излишний консерватизм Антона Валерьевича. В любом случае, благодарна компании за опыт.

О текучке уже говорили, и это правда, при мне сменился весь отдел, что, безусловно, демотивировало. Нет четких должностных инструкций, не на всех проектах налажены взаимосвязи между отделами. В отделе маркетинга, действительно, не особо дружелюбная атмосфера, обсуждение и сплетни имеют место. ЗП ниже рыночной, хотя с бонусами получается вполне прилично. Советовала бы идти в отдел маркетинга начинающим интернет-маркетологам с огнем в глазах и решительным настроем на работу, поскольку особенно на маленьких проектах придется очень стараться, чтобы выйти на результат.