Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Иван Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нет.

Работал в компании менеджером по продажам. Ходишь с сумочкой и выпариваешь фильтр за 45 000. Аналоги в магазине 6 000 (любой фильтр обратного осмоса). Wasser этот штампуют на Украине, а не в Германии как нас заставляли говорить. По ЗП обманывают и задерживают, больше денег на бензин потратил! Руководитель Денис,скользкий тип, двух слов связать грамотно не может, а еще пытается что то строить из себя. Если хотите разводить бабушек и впаривать фильтр в 9 раз дороже и познакомиться с Денисом Малиновым (ходит как пингвин, сразу узнаете)вам сюда!!!

# андрей2014-10-31 20:25:33
а этот понтовый хуй то то он мне непонравился когда я приезжал на собеседование ходит химию жрет и хвастается и тресется как наркоман всем советует это дерьмо глотать штангу пара раз толкает и перед девченками выебывается клоун обосраный (петух одним словом траханый на нашем языке БЫК а быков ебут во все щели!
совет будь по проще! а то бицуха непоможет ставит из себя терминатора)
# Катерина2014-08-07 01:22:35
Согласна с вами полностью
# Аноним2014-05-30 23:46:40
Самому интересно не смешно такую чушь писать,не надо было бегать с сумочкой и впаривать фильтр,а то не мог после двух дней обучения догадаться что нужно будет не яблоками,а фильтрами торговать.А что касается з/п значит так работал что не платили,всем платят,а тебе одному нет-детский лепет.А что касается Дениса Малинова-не понятно где ты пингвина увидел-может случайно рядом с зеркалом встал,он очень даже эффектный молодой мужчина,каждому бы по такому пингвину и мир был бы счастлив
# Хусейн2014-05-09 23:45:32
Ваня Ваня, опять Ваня...Пришел с грузчика ушел так на грузчика..Принцип жизни неудачника..
# Артур 2014-04-22 21:15:01
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ С АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ И ХОРОШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ!!! КТО НЕ ПОНИМАЕТ В КАЧЕСТВЕ, ТОТ БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПИТЬ НЕ КАЧЕСТВЕННУЮ ВОДУ В СВОЕЙ МАШИНЕ МАРКИ "ЖИГУЛИ", А КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВО ТОТ ПРИОБРЕТЁТ ИМЕННО ЭТОТ ФИЛЬТР, ПОТОМУ ЧТО ЕГО МОЖНО СРАВНИТЬ С МЕРСЕДЕСОМ!!!! ЧИСТО НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО.....