Отзыв о компании DE SHELI (Дешели)
Добавлен: 14:42 20.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Пенза, Тверь

Описание деятельности:  впаривают типа израильскую косметику

Никнейм: Элеонора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

хорошо платят, если умеешь обманывать и с руководством дружить

У типа косметологов нет ни образования медицинского, набирают всех подряд, но в основном молодых девушек и начинают их учить за три дня как надо унизить клиентку, чтобы она купила, ну и дают заученный текст, который надо учить. У каждого косметолога есть свой план на неделю. который ты должна кровь из носу выполнить. Если не выполнишь, тебя либо жестко наругаю руководители, либо просто выгонят, Девченки ради продажи готовы на все, грубят, хамят, унижают, до слез доводят, а каждое утро с гордостью рассказывают как они смогли клиентку уломать.
Но самое главное ни какой это не Израиль, а дешевая китайская дрянь, даже тюбики у нее вечно ломаются. Ни какого улучшения у женщин нет, приходят все в пятнах, на возврат......Мне их жаль!!!!
Если у тебя нет совести, и ты готов ради денег, мать родную продать то это место подходит.

# Алиса2014-05-06 22:52:53
все точно как и у меня!только в Волгограде.начальство просто ужас,коллектив ужас,оплата-если сутками пашешь без выходных обманываешь по трое-четверо клиентов за день,то да,может нормально и заплатят.больше половины сотрудников работают нелегально и не пойми вообще как.Косметика непонятно откуда за бешеные деньги.
# Стелла2014-03-20 15:27:50
Я работа в Дешели полгода, а потом устроилась в хороший салон..могу сказать, что эта работа мне многое помогла понять и многому научиться. Да, прессинг там есть, но зато опыт-бесценный!