Отзыв о компании Би Си Ай
Добавлен: 13:49 20.03.2014
Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: 2014

отсутствуют

Проработал неделю. В Санкт-Петербурге, увидел предыдущий отзыв и решил не молчать. Ирина Камнева там действительно работает., и предыдущий комментатор прав полностью! НАРОД ни в коем случае не идите в эту байду, хотя бы потому что работать там вам не даст эта самая Ирина, можно сказать, конечно, что "я тертый калач, выпру скорее ее", но это не так. Истерить эта девка будет по любому поводу, на рабочем месте отсутствует в час-20 минут-курит, ходит в туалет и выслеживает мужика из соседнего офиса, приходит-еще 20 минут обсуждает его коллегами, и минут 10 истерит по поводу отчетов и руководства Московского! Далее опять по кругу, работу делает свою после 18 00, преподнося это как то, что она ответственный сотрудник и типа работы этой столько-что уйти раньше девяти вечера ей ну никак невозможно! Заваливать спамом с поручениями и отчетами она вас будет постоянно, придя на работу вы на своем почтовом ящике будете видеть как минимум с десяток писем с всякой херней! Всем коллегам и людям из другого офиса-коридора дает кликухи и погоняла, постоянные взрывы внутри офиса по поводу ее одиночества, причем сама вся страшная как смертный грех и кривой челюстью, дура набитая-и не удивительно что никому не нужна! Директор на тот момент менялся, но они меняются постоянно-сидят испытательный и валят, товар гавно, клиенты все недовольны, работу с некачественным товаром будут тоже валить на вас, куча инструкций и на ваши вопросы вы будете слышать "читай регламент-инструкцию", наставника не будет никакого-ответов в устном виде ни от кого не получите! Не рекомендую туда идти. ЗП черная, белая только 8 с копейками.