Отзыв о компании ООО "Атмосфера"
Добавлен: 12:55 20.03.2014
Другие названия: ООО Клининговая компания "Атмосфера"

Эл. почта: t.tsertvadze@atm2014.ru
Регионы работы: Сочи
Телефоны: +79384498824; +79388887775; +79881446477; +79388882221

Описание деятельности:  Клининг и обслуживание инженерных сетей

Никнейм: Инженер Всемпонятен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет и не может быть потому, что руководят [censored by admin 2018-04-05, ПП 3.3]!!!

Как всегда Сочи отличился своим [censored by admin 2018-04-05, ПП 3.3],- по телефону говорили одну зарплату и условия,- приехал совсем другие. Обещали кормить и отдельное жильё в итоге общага и без питания, а после увольнения ещё и з.п. не выплатили. И не предьявишь,- сам согласился по договору за 15 тыс. работать, а в реал за 60-ку должны были платить.
[censored by admin 2018-04-05, ПП 3.3]
Но в списке ещё одна контора в которую не стоит устраиваться...

# Антон2015-11-04 14:12:00
На сайте указан номер Руководителя , если у кого то есть вопросы можно с ним связаться и сказать при встрече в лицо , офис находится там же, компания процветает , платит налоги и з/п своим сотрудникам без задержек , в отличии от многих крупных госструктур. То что эта компания пережила олимпийскую мясорубку и осталась на рынке и сотни людей в ней работают о многом говорит. В такие жалкие безмозглые инженеры как Игорь Лебидев, Сельгейм Ольга и её муж, а так же многие другие , кто воровал инструменты , приписывал себе часы в табелях и т.д. Остались жить и работать в своих свинарниках от куда приехали. Надо смотреть правде в глаза , приходите на объекты компании Атмосфера и спрашивайте людей. Писать каждый может , что угодно. Все номера и Адреса указаны.
# Александр руководитель среднего звена2015-01-07 18:18:15
Этот отзыв писал урод, которого я хорошо знаю, и который не справлялся со своими обязанностями, и некомпетентен во многих вопросах, способный только пи...еть. Кому интересно, могу назвать его имя и фамилию. Полностью поддерживаю Марыморва Андрея. ООО Атмосфера попала в черный список из-за того, что заключили договора на выполнение работ гос учреждениями. Задержки с з/п возникали потому, что им не перечисляли деньги заказчики. Всякую хрень за глаза могут нести только придурки, ни разу не побывав в шкуре руководителя, вместо того, чтобы разобраться и попытаться помочь руководителю хотя бы морально, глядишь, что-нибудь и получилось бы. Мне лично выплатили все до копейки! Не сразу, но выплатили! И если позовут, я обратно вернусь!
# Елена2014-12-19 22:36:34
Самая ненадежная компания, с которой приходилось иметь дело. Особенно хочу отметить хамство со стороны как директора, так и менеджеров. Сплошной обман, использование человеческого труда, как рабского. Люди фактически использовались как марионетки в целях отмывания денег. И тот, кто написал что "БЕДНАЯ" Атмосфера попала в черный список по причине работы с гос.учреждениями, видимо был хорошо "прикормлен" руководством компании, если ее таковой можно назвать.
# Марымов Андрей2014-09-22 21:53:03
ООО Атмосфера, как и многие другие компании попали в очередной черный список из-за того, что влезли на работу в гос учреждения! Не знаю для кого то, кто как последний человек обсирал всех и вся за глаза, мне выплатили все до копейки! Не сразу, но выплатили! И если позовут, я обратно вернусь!
# Руководитель2014-07-15 18:55:54
Директор ООО "Атмосфера" Церцвадзе менеджер очень "средненького звена". Вообщем как руководитель - огромный "НОЛЬ"!!! Взялся руководить технической эксплуатацией,в которой никогда не плавал и нет даже элементарных знаний самого техпроцесса .Апеллирует красным словцом , хамством ,периодически близок к истерикам,труслив.Дает ежеминутно очередные обещания за которым кроме лжи пустота! После Олимпиады увольнял практически весь коллектив с выплатой только на проезд. Даже и сейчас по истечению 3-х месяцев после Олимпиады не выплатил до конца долги по зарплате.Примерно около 600 чел.прошли через Атмосферу. Все уходили обманутыми! Весь квалифицированный персонал с ООО "Атмосфера" давно разбежался,потому ,что с таким директором и врагу не пожелаешь работать!!!