Отзыв о компании Стройимпульс
Добавлен: 23:03 06.08.2009
Другие названия: Стройимпульс - Инвест, СМУ-2, СМУ-3
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  srtoyimpulse.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург
Телефоны: 703-08-10

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительный холдинг

Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2008

Либеральность, демократия, офис, объекты,отсутствие нервотрепки, б/п питание в любое время, место расположения офиса, оплата проезда, связи, отсутствие жадности при решении любых вопросов по взяточникам разных структур,возможность роста, грамотный главный инженер, привлекательный гендиректор, всё и за всех отдувающийся отдел кадров ( Витасовне привет ). Хорошая компания. И мужчины привлекательные. Секретарши сами не промах, пусть считают за счастье, лучшего в их жизни все равно не будет. Остальные мелочи и недопонимания редки, как и со мной вышло. Если честно, я и сама виновата в чем то.Вот и всё. Если бы позвали снова, я бы вернулась. Знаю всех уволенных за 2007,2008,2009гг. Не все хороши и грамотны. Многие бездельники и тупые, решили словить счастье. Назвать их поименно? Думаю уволили таких : начальники участков воровали, прорабы как в 5 классе, офисники тупые ( им только сараи строить ). Конечно были и прекрасные сотрудники как профессионалы, так и как личности ( и я в том числе ). Но это уже разговор не о компании. Стройимпульс СМУ-2! С днем вас строителя всех, кто есть сейчас !

Настолько мало, и редко, что не хочется писать. Лучшее перешпаливает худшее!!!!