Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 01:46 20.03.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Из всех банков в которых я работала, ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ БАНК!!! Зарплата вполне устраивала, коллектив нормальный, начальство супер.

Было одно НО -(не очень комфортный офис), по началу нет своего места.

# Ольга2015-02-20 12:45:48
Да, места своего нет, и еще куча разных заморочек, но в целом з/п была одной из самых конкурентных и коллектив норм. А потом появилась она - Оксана Г. гавносотрудник контроля качества и понеслось....)))
# Ксюн4ик2014-07-19 14:20:17
В Херсоне очень хорошее руководство в БРС, а так читаю и офигеваю как в других регионах
# бывший спк2014-05-14 22:01:19
да по-видимому кто-то из руководства старается вытянуть "БРС" из г**на )
# Марина2014-03-20 23:02:52
Ухахаха... По ходу руководство этого быдло-банка дало указание писать положительные отзывы :) Смешно :)
# Справедливость2014-03-20 18:47:48
а язык не отсохнет так врать? я даже догадываюсь кто из этих крыс это пишет)