Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 00:44 20.03.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Ксюхин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

-----

Вовремя прочитала отзывы. Пригласили на собеседование на офис-менеджера. Девушку зовут Зацирковна Леся Петровна, адрес: бул. Лепсе 16а. Номер телефона - 098 - 132 78 08. О работе расспросить толком не удалось, всё на собеседовании, попросила взять паспорт и ручку (для заполнения стандартной анкеты). На расспросы: А точно ли работа офисная, не "холодные ли это звонки", продавать ли ничего не надо и т.д. - заверила, чтоб не переживала, типа не развод. Но как-то странно она отвечала, затаилось недоверие, на последний вопрос, а собственно, название фирмы - ответ получила не сразу, типа оптовые продажи, но лично вам продавать не надо, не переживайте. Дожала и таки узнала название фирмы Тиенс (Леся говорила очень невнятно, 5 раз переспросила). Нашла несколько сайтов с похожими отзывами о конторе. Вывод - не иду. Спасибо огромное Всем, кто отписался об этом очередном розводняке. И в заключении, желаю всем нормальных работодателей!!

# Назар2014-04-01 16:29:46
Нашел объявление. звоню по номеру. у меня сразу же спрашивают, п какому объявлению я звоню(текст объявления) и где я его нашел. после этого просят подъехать на собеседование. адрес ул Первой конной армии 9. возле метро гагарина. я туда приехал. мне вручили анкету и ушли. помимо меня в этом зале было еще человек 15. в зале кроме стульев, ничего нету. прошло минут 10. ко мне подошел мужик. с которым я по телефону говорил. мы пошли в кабинет. в кабинете, кроме столов и стульев, ничего небыло. даже лампочек в потолке нету.мы сели за стол. начали говорить. он рассказал мне заученный текст про то, что это за компания, что она делает. на мои вопросы он отвечал невнятно и неохотно. когда я спросил название этой конторы, он что то под нос себе невнятно пробормотал. я нифига не понял. я раз 5 у него спросил название, и он каждый раз так отвечал. я заставил его на бумажке написать) чтоб хоть как то можно было понять, с чем я имею дело.в конце концов он сказал, что мне надо будет приходить на какие-то там лекции, купить какие-то книжечки и потом их читать. после того, как эти лекции закончатся, я должен буду заплатить ему за то чтоб меня приняли (мол рабочих мест мало, желающих работать много, кто больше заплатит - того и возьмем). я просто собрал вещи и ушел. Если вы не дурак - не ходите туда. вы просто потеряете свое время. в лучшем случае.
# Тимур2014-03-25 18:28:52
Смотрю сайт компаний очень бледный и бедный. Не умеют оформлять. Какая то реклама также не интересная. Был на собеседований в г. Караганда, Казахстан. Все сотрудники хвалятся баснословными заработками. Человека видно по виду и беседа очень не грамотная. Да и что за сайт tiensoptima, нет обратной связи, контактной информации нет. Все это похоже на бред и лохотрон.
# ИРИНА2014-03-20 20:13:09
Теперь они в Макеевке в гостинице Маяк (Украина,Донецкая область).Все точно,как описывают в комментариях.Не вздумайте им верить!