Отзыв о компании ICONTO
Добавлен: 23:55 19.03.2014
Другие названия: ООО "IConto"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  iconto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Программа лояльности, cash back сервис. привлекают партнеров в свою программу.

Никнейм: Андрей Милюкшин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

По утверждению учредителей они есть!

Добавлял отзыв, чтобы оградить потенциальных партнеров от напрасной траты времени и капиталовложений, но по какой-то непонятной причине отзыв был удален. Но на самом деле положительных сторон я как не иска, так и не нашел. Буду краток. Сплошное словоблудство со стороны работников и учредителей, которые лично приезжают на переговорыы рассматриваете данную компанию в качестве партнера, задавайте им конкретные вопросы и не получите ни одного конкретного ответа. Относительно мудрые головы просто осваивают деньги инвесторов. Не желаю опыта , подобного нашему. Мы потратили много времени, сил и ресурсов, чтобы как-то наладить взаимовыгодные отношения, но наши старания оказались ошибкой, которую мы, к счастью, относительно во время поняли и исправили. Они обещают взорвать рынок, но это происходи на протяжении уже почти двух лет и до сих пор безрезультатно, потому что какие-бы действия в направлении сотрудничества Вы не предпринимали, они окажутся безответными. К сожалению, у нас на рынке очень много таких компаний-пузырей, которые в холостую тратят чужие ресурсы, которые можно направить на развитие бизнеса в правильном направлении. Будте осторожны, а лучше избегайте партнеров такого рода!

# Андрей2014-03-30 15:48:25
Я бы удивился, если на мой первый отзыв Вы ответили бы согласием и подтвердили мои слова)
# Андрей2014-03-30 15:28:14
Спасибо за ответ. Очень много правильных слов, но, к сожалению, нет дел. Говорить можно много, красиво и убедительно, но основным показателем деятельности компании, отдельного человека и т.д. является результат, которого в данном конкретном случае не видно.
# iConto2014-03-28 18:58:57
Мы бы хотели по пунктам ответить на отзыв о нашей компании, размещенный в ленте выше.
1. Интеграция продуктов, разработанных iConto, никогда не требовала абсолютно никаких вложений и дополнительных расходов со стороны наших партнеров. Мы гордимся тем, что предоставляем уникальные технологические решения, не требующие дополнительных затрат.
2. Наша компания занимается разработкой сложных многоуровневых IT продуктов, именно поэтому иногда нам приходится потратить время на то, чтобы разъяснить потенциальным партнерам все детали.
3. В настоящий момент мы предоставляем White Label решения для крупных партнеров, работая точечно с компаниями, заинтересованными в использовании инновационных инструментов коммуникации с потребителем.
4. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству с партнерами, всегда ценим их время и стараемся эффективно выстраивать процесс общения.

С уважением,
iConto.