Отзыв о компании ООО Калисто ТД
Добавлен: 23:39 19.03.2014
Другие названия: ресторан в крокусе
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  нет
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7271976

Описание деятельности:  Ресторан быстрого обслуживания

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: 2014

Ребята там класс!!!

что можно сказать.Увольняют там без причин.Я ушёл сам. Про Руслана(пудилек Нияза) можно сказать тока одно!!!.Мне его жаль.Человеку не чего в этой жизни не светит.Но так молодца,устроить свою любовницу в свою же фирму.Жаль что уволили Олю Воронину.Не проходит и дня чтоб мы не вспомнили эту великую женщину.Так скажу что нормальные люде там долго не сидят. Придут,поржут над Неязом и уходят.Компания не о чем.Народ ищите место лучше,это помойка где тебя не уважают,и тыкают тебя что ты не кто!

# Бывший сотрудник2014-04-22 23:27:17
Много пишут отрицательного об организации, а ведь там есть и положительные моменты, например 100% "белая" заработная плата, обеды (за счет организации), а были и такие работники на моей памяти которые не стеснялись, и позавтракать, и поужинать, и домой унести. Текучесть высокая, что вообще характерно для ресторанного бизнеса (ну и конечно благодаря управляющему Ротманову Р. Г.). Хотя с другой стороны он один из немногих работающих очень давно (видимо выше стоящее руководство им довольно). Отправляют в отпуска без сохранения заработной платы 2 раза в год практически весь штат в период отсутствия выставок на территории комплекса (нарушение ТК РФ, это простой по вине работодателя и должен оплачиваться минимум 2\3 заработной платы). Но опять же частный бизнес... Мне искренне жаль, что Ротманова Р.Г., не отправляют в отпуск за свой счет вместе со всеми (инициатива то его, вот бы и поддержал родную компанию своим примером).
Очень красивый комплекс и много интересных выставок там проходит. Есть на что посмотреть!
# Мария2014-03-24 16:52:27
Сколько лет прошло,а не чего не поменялось.все так же весело у них в ауле.